Консультант по декоративной косметике (Центр)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Самокат (ООО Умный ритейл)
Челябинск
улица Сони Кривой 26

Самокат — это онлайн-магазин, который есть в более чем 104 городах России. Мы привозим продукты, товары для дома и косметику и дарим нашим клиентам то, чего всегда не хватает — время. Чтобы сделать заказ в Самокате, нужно собрать товары в корзину в приложении, оплатить их, и уже через 15−30 минут курьер принесёт всё самое нужное.

Наши главные ценности — это команда, время и устойчивость. Мы ценим каждого, кто работает и сотрудничает с нами, быстро адаптируемся к изменениям и относимся друг к другу уважительно и на равных. Сейчас в нашем штате более 10 000 сотрудников, а заказы по всей стране доставляют более 40 000 курьеров-партнёров

• Осуществление консультирования по бренду Arive в торговых точках федеральных сетей Золотое Яблоко, РивГош, Ильде Боте и др
  • Соблюдение стандартов мерчендайзинга

Опыт работы с косметическими брендами, парфюмерией

• MS Excel — уверенный пользователь;

• Оформление по ТК РФ с первого дня и все социальные гарантии;
  • График работы 5/2 по 8 часов с 12:00—13:00;
  • Заработная плата — оклад+ премия;
  • Белая заработная плата и зарплатный проект Сбера, благодаря которому тебе будет доступна льготная ипотека (или рефинансирование существующей) для тех, кто с нами полгода и дольше, а также бесплатная подписка СберПрайм+ и доступ к сервисам экосистемы: Okko, СберМобайл, СберЗвук и другие;
  • Условия для профессионального развития и карьерного роста;
  • Комфортные офисы в городах присутствия — с тихой зоной для работы и переговорными для совещаний и мозговых штурмов;
  • Бонусы для сотрудников: корпоративные скидки у партнёров, внутрисамокатовские конкурсы и квизы с призами, подарки для детей и многое другое.