Специалист тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Межрегиональный Сертификационный Центр
Дмитровское шоссе 59к1

Команда «МСЦ» — эксперт высокого уровня в области сертификации и обслуживания аттракционов, детского игрового оборудования, подтверждения соответствия игрушек, взрослой и детской одежды и обуви, промышленной безопасности.

Наша миссия — регулярное повышение уровня безопасности игровой среды, а также продукции, в целом, производственных и административных объектов.

В составе компании собственная аккредитованная испытательная лаборатория и технологичный парк оборудования. Мы работаем по всей России, а также со многими игровыми партнерами!

Мы в поиске Специалиста тендерного отдела, который готов присоединиться к нашей сплоченной команде единомышленников.

• Сбор и подготовка документов для подачи заявок на участие в закупках;
  • Запрос необходимой конкурсной документации;
  • Подготовка жалоб и разъяснений для публикации на площадках;
  • Контроль сроков процедур торгов;
  • Регистрация и аккредитация на торговых площадках;
  • Подготовка, подписание контрактов;
  • Подготовка коммерческих предложений действующим заказчикам.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере закупок не менее 2-х лет;
  • Знание 223-ФЗ, 44-ФЗ и иного законодательства РФ по госзакупкам.

• Оклад 90.000 руб, вся заработная плата полностью «белая»;
  • Ежеквартальная премия по результатам работы;
  • регулярные пересмотры уровня окладной части;
  • график работы 5/2 с 9−00 до 17−00 или с 10−00 до 18−00 (сокращенный рабочий день как «бонус» от руководства);
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • соц. пакет (бол. лист, отпуск, компенсация обучения за счет компании в целях повышения квалификации);
  • ДМС со стоматологией (после испытательного срока);
  • работа в дружном профессиональном коллективе;
  • комфортный оборудованный офис;
  • подарки детям на Новый год, интересные корпоративы и другие «плюшки» в компании;
  • офис м. Окружная (МЦК) в пешей доступности.

Работая в нашей команде Вы получите разносторонний опыт в составе Аккредитованной Испытательной лаборатории!