Менеджер по объектным продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Русклимат
Тольятти
Транспортная улица 24А

ТПХ «РУСКЛИМАТ» — Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 7000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 182 города присутствия;
  • 17 собственных современных заводов.

СОТРУДНИКИ — залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем вас стать частью дружной и динамичной команды.

ТПХ «Русклимат» приглашает на работу менеджера на направление «Объектные продажи»

ЗАДАЧИ:

• Развитие на территории объектных продаж с применением оборудования Русклимат;
  • Активная работа по развитию клиентской базы, поиск строительных объектов;
  • Выполнение поставленных планов продаж по валовому обороту и валовой прибыли;
  • Проведение переговоров, поиск и привлечение ген. подрядных, подрядных, монтажных организаций;
  • Оценка факторов риска по договорам/сделкам (финансовая часть);
  • Контроль документооборота и оплат по договорам;
  • Контроль процесса производства, доставки оборудования.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт личного ведения и успешной реализации проектов/объектов коммерческого и жилого строительства;

• Опыт в переговорах на всех этапах строительных объектов;
  • Готовность работать на результат, организаторские навыки, коммуникабельность, системность, настойчивость, навыки ведения переговоров;
  • Понимание цепочки принятия решений по закупке оборудования предприятий и строительных объектов будет являться Вашим преимуществом.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересная работа в стабильной компании с возможностью профессионального, финансового и карьерного развития;
  • Мы полностью соблюдаем ТК: заработная плата вся «белая», выплачивается на карту без задержек, отпуска и больничные согласно законодательству;
  • Прозрачная система мотивации: оклад+ kpi+%, без «потолка»;
  • Щедрое поощрение сотрудников, показывающих результат;
  • Предоставляем корпоративную мобильную связь, оплачиваем ГСМ;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, сб. и вс. — выходные;
  • Развитие уже активной клиентской базы и поиск новых клиентов;
  • Огромный ассортимент оборудования в различном ценовом сегменте;
  • Скидки на продукцию компании.