Инженер-конструктор (управление базой данных)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: НПО Аконит
Вологда
улица Ударников 34

Мы — компания «Аконит», один из лидеров российского машиностроения России.

На рынке — более 20 лет.

Производим оборудование для промышленных предприятий химической, угольной, металлургической, золотодобывающей, горнодобывающей отраслей промышленности.

Нашими клиентами и партнерами являются ПАО «Северсталь», Компания «Nordgold», АО «Полюс Алдан», АО «Золото Камчатки», ГК «ФосАгро», ОАО «Ковдорский ГОК», ПАО «Уралкалий», ТОО «ЕвроХим», Компания «Удоканская медь», Качканарский горно-обогатительный комбинат и многие другие.

География нашей деятельности — вся Россия.

Главный офис компании находится в Вологде.

Мы ищем специалиста в отдел главного конструктора.

Задачи:

1. Администрирование баз данных PDM-системы Autodesk Vault Professional (ведение справочных баз данных, библиотек, номенклатур)
2. Контроль полноты и корректности конструкторской документации по изделиям в PDM-системе.
3. Выгрузка конструкторской документации из PDM-систем в систему 1С-ЕRP.

Мы ожидаем от вас:

1. Техническое образование по специальности инженер-технолог, инженер-конструктор.

2. Опыт работы от 1 года (желателен). Если опыта нет, но есть хорошая базовая подготовка (п.3,4,5), готовы рассмотреть.

3. Знание и умение работать с нормативной документацией (ЕСКД и НТД).

4. Опыт работы с конструкторской документацией, умение читать чертежи.

5. Знание MS Word, Excel, Adobe

6. Опыт работы в Autodesk Inventor (Компас) и опыт администрирования PDM — систем приветствуется (если нет опыта — научим).

Предлагаем условия:

• Основное рабочее место в офисе: г. Вологда, ул. Ударников, 34.
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30, сб., вс. выходной.
  • Официальное трудоустройство, полный социальный пакет.
  • Комфортный офис, дружный коллектив.
  • ДМС после года работы, компенсация занятий спортом, крутые корпоративные мероприятия, дополнительные выплаты по приятным поводам, помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях.
  • Стабильная своевременная заработная плата.

Если ваш опыт соответствует нашим ожиданиям, ждем Ваш отклик!