Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Маркетинговое агентство FRANK
от 80000 до 120000 RUR
Екатеринбург

Маркетинговое агентство FRANK — комплексный интернет-маркетинг для бизнеса: продвижение в соцсетях, в геосервисах и на маркетплейсах.

60+ проектов федерального и регионального уровня: Мираторг, Галамарт, УГМК-Здоровье, Жизньмарт, Вилка Ложка, AnexTour, FUNSUN, Pegas Touristic, Пивко и другие.

За последние полгода мы выросли в 2 раза в клиентских заявках. В связи с этим сейчас мы в поисках менеджера по продажам, который готов обучиться приносить пользу клиентам через продажи наших маркетинговых услуг.

Если вы готовы много общаться, набираться опыта под наставничеством сильного менеджера и стать экспертом в продажах маркетинговых услуг — откликайтесь до 28 мая! После набор кандидатов прекращается.

Чем вы будете заниматься:

• Осуществлять звонки клиентам через CRM (Битрикс24);

• Проводить зум-встречи с клиентами (лиды предоставляем);

• Осуществлять продажи;

• Вести клиентскую базу в CRM (Битрикс24)

• Совершенствовать свои знания о продукте и продажах.

Вашими преимуществами будут:

• Уверенное пользование CRM (Битрикс24), Google-документов и мессенджеров;

• Уметь наладить контакт с новым человеком, провести переговоры, донеся ценности компании и услуги;

• Опыт удаленной работы;

• Опыт в сфере B2B продаж и базовые знания интернет-маркетинга будут преимуществом.

• Удаленный формат работы-можно работать из любого города;

• Комфортный график 5/2 без строгой привязки к часам (главное-соблюдать дедлайны);

• Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

• Возможность влиять на свой доход (помимо оклада высокий % с продаж);

• Возможность быстрого карьерного и финансового роста в рамках компании уже в 1 год работы;

• Все мероприятия, движухи и обучения проводим для сотрудников бесплатно-за счет компании;

• Вовлеченный собственник — активный спикер в мире маркетинга;

• Корпоративное общение с клиентами за счет компании;

• Готовые шаблоны и инструкции для успешной работы;

• Изучение современных маркетинговых решений для бизнеса;

• Индивидуальный ввод в должность, который доведёт вас до результата;

• Лояльное, современное, адекватное руководство;

• Возможность проявлять инициативу и вносить предложения, идеи для повышения своего комфорта и развития бизнеса;

• Всегда своевременная передача информации и быстрая коммуникация в коллективе;

• Сильная увлечённая команда! Мы постоянно развиваемся и выполняем свою работу на 120%. Каждый сотрудник — профессионал в своем деле. Нам очень важна комфортная атмосфера, поэтому у нас нет токсичных людей.

Отбор кандидатов до 28 мая. Отправляйте ваше резюме вместе с кодовым словом «Хочу в вашу команду» и давайте расти вместе!