Менеджер по обслуживанию и развитию клиентов B2B

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ростелеком
Иваново (Ивановская область)
Степанова улица 28
«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Мы прошли путь от классической телекоммуникационной компании до технологичной цифровой компании, в которой накопленный опыт и открытость к инновациям создают бесконечные возможности для развития.
  • Мы ищем в свою команду менеджера по сопровождению клиентов — человека, которому интересна сфера телекоммуникаций, кто готов помогать клиентам всегда и везде, а также повышать стабильность компании.

Чем ты будешь заниматься:

• Сопровождением действующей клиентской базы (пролонгация договоров, консультирование, выявление потребностей);
  • Ведением документооборота (выставление счетов; выписка и подписание закрывающих документов)
  • Работать в офисе, без поиска клиентов и без разъездов
  • Консультированием клиентов по условиям предоставления услуг
  • Отрабатывать заявки на подключение услуг
  • Повышением лояльности клиентов (предотвращение оттока)
  • Проводить встречи с клиентами и фиксация результатов встреч в информационной системе
  • Выполнять плановые показатели
  • Что мы ищем:

• Желание развиваться в сфере цифровых услуг
  • Готовность работать с юридическими лицами
  • Готовность развиваться в продажах
  • Готовность к звонкам и личным встречам с клиентами
  • Грамотная и четкая речь
  • Готовность много общаться с клиентами, помогать им в решении их вопросов
  • Что мы предлагаем:

• Сотрудничество с крупнейшим в России интегрированным провайдером цифровых услуг;
  • Конкурентное и прозрачное вознаграждение до 70000 рублей
  • Официальное оформление по договору ГПХ.
  • Оплата больничных и возможность получения пособий по беременности и родам, при рождении ребенка, по уходу за ребенком до 1,5 лет (если вы работали по трудовому договору или по договору ГПХ в предыдущем году).
  • Возможность повысить свой профессиональный уровень благодаря сотрудничеству с опытными коллегами и бесплатному обучению в корпоративном онлайн-университете
  • Дополнительные бонусы: скидки на услуги Ростелекома, выгодные предложения от партнеров: рестораны и магазины, фитнес-центры, банки, отели и базы отдыха
  • «Ростелеком» — это территория возможностей и технологий, которые позволят тебе формировать цифровой ландшафт страны, раскроют твой потенциал и изменят твоё профессиональное будущее.