СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОДАЖАМ В КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Afix Stroy
Ярославль
улица Некрасова 41

Внимание! Резюме на вакансии принимаются до 17 мая!

Производственно — строительная компания «AFIXstroy» в связи с открытием нового направления и непрерывным ростом объема входящих заявок ищет
СПЕЦИАЛИСТА ПО ПРОДАЖАМ частных домов и мобильных бань.

Мы на рынке с 2015 года, строим по всей России и СНГ, в ближайшее время выходим на Европейский рынок!
Мы ценим время и силы наших менеджеров и поэтому наши сотрудники НЕ занимаются поиском клиентов и холодными звонками.
Работать нужно только с ВХОДЯЩИМ целевым потоком клиентов, которые сами пришли к нам и хотят сотрудничать.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5/2 с 9 до 18 (при заинтересованности в кандидате готовы рассмотреть 10−19 или 8−17)
  • Официальное трудоустройство ТК РФ, оплачиваемый отпуск
  • ЗП: от 70 000 — 300 000 тыс.руб. (Оклад +%. Фиксированный оклад на стартовый период адаптации — 40 000 руб.).
  • Комфортный офис в самом центре города!
  • Активный и позитивный коллектив
  • Интересные разнообразные корпоративные мероприятия. Мы хорошо работаем и любим хорошо отдыхать ;)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Консультации клиентов и продажи по телефону (работа только с входящим потоком теплых и заинтересованных клиентов).
  • Работа в CRM системе​​​​​​​

ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В КАНДИДАТЕ:

• Желание развиваться в сфере продаж, расти в доходе
  • Здоровые амбиции и высокий уровень коммуникабельности, позитивный настрой
  • Опыт работы в CRM-системах
  • Навыки делового общения и переписки

Если Вы здесь, на этих строчках и чувствуете интерес, обязательно откликайтесь и после рассмотрения резюме мы обязательно свяжемся с вами, чтобы познакомиться и обсудить все подробности!

Резюме рассматриваются до 17 мая включительно!