Маркетолог

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Магазин мужской и женской одежды BONTON
Сургут
улица 30 лет Победы 46

BONTON — это сеть магазинов модной женской и мужской одежды, которую выбирают. А так же это сильная команда профессионалов своего дела, с принципами поддержки и взаимовыручки.

ОФИС ул.30 лет Победы, 46 ТЦ «Союз» Мы ищем в команду сильного маркетолога по генерации трафика в офлайн и онлайн магазины женской и мужской одежды, того кто уже делал прорывные результаты в этой нише или смежной, кто умеет работать в команде, а если необходимо то может ее собрать. Того, кто разговаривает на языке цифр, а не ощущений, которого не устраивает посредственный результат, наш принцип все или ничего!

РАБОТАЯ У НАС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• Стабильную конкурентоспособную оплату, 2 раза в месяц
  • Опыт работы в модной сети магазинов BONTON
  • Скидки на всю продукцию сети BONTON
  • Рост и развитие вместе с компанией, неограниченные возможности карьерного и профессионального роста
  • Лояльное руководство

В НАШИХ БУДУЩИХ СОТРУДНИКАХ МЫ ИЩЕМ:

• Опыт работы в маркетинге от 2-х лет, преимущественно в fashion индустрии (интерес к моде)
  • Глубокие знания digital — инструментов;
  • Знание технологии маркетинговых исследований, прогнозирования рынка и методологии продвижения бренда.
  • Умение удерживать постоянных клиентов и приводить новых через разные каналы поиска
  • Готовность работать полный рабочий день в офисе

(НЕ СОВМЕЩЕНИЕ)

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Работа над повышением эффективности и проходимости в магазинах
  • Разработка акций, рекламных кампаний и др.
  • Проведение анализа по:

— продажам;

— клиентской базе;

— конкурентной среде

• Работа по удержанию и повышению лояльности у постоянных клиентов
  • Посещение торговых точек для сбора обратной связи и отслеживания ключевых показателей

Если Вас заинтересовала наша вакансия, то откликайтесь и присоединяйтесь к нашей команде уже сейчас!

Мы изучаем каждое резюме, и с радостью с Вами познакомимся!