Преподаватель робототехники

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Galileo
Краснодар
улица имени Героя Георгия Бочарникова 12/1

Приветствую, уважаемый кандидат! Меня зовут Валерия Часнык, и я являюсь основателем и руководителем детского центра Galileo.

Нашему центру исполнилось 6 лет. Нас знают как легоцентр) Наше основное направление это робототехника (у нас самая широкая линейка образовательных наборов Lego в Краснодаре). Мы работаем с ребятами от 3 лет и до 12−14. Каждый курс выстроен на разных наборах.

Мы принимаем участие каждый год в соревнованиях FLL (сейчас steam соревнования).

В этом году мы открыли второй филиал в мкрн Губернский. Бочарникова 12/1

Мы ищем в команду педагога робототехники и конструирования.

Что Вам нужно будет делать:

— проводить занятия с детьми от 3 до 12 лет по программам центра Группы в среднем 6−8 человек. На каждый возраст своя программа, и свой набор. Вы можете выбрать тот возраст детей, с которым комфортно работать именно Вам.

— регулярно общаться с родителями, давать обратную связь по ребенку и его результатам;

— если готовы, то готовить и принимать участие с командой в соревнованиях;

— проводить мастер-классы и творческие уроки по легоконструированию;

Мы приглашаем на собеседование тех, кто:

— имеет опыт проведения занятий по робототехнике группе детей;

— знает основные наборы lego education, либо готов быстро разобраться;

— сам интересуется и увлекается этим направлением;

Что мы даем:

— красивый, современный, хорошо оснащенный, комфортный центр;

— большая методическая база, и программы по всем курсам;

— удобный график, возможность совмещать;

— лояльное, адекватное руководство, поддержка ваших инициатив, интересные корпоративы;

— обучение за счет компании;

— своевременную выплату заработной платы согласно договоренностей, премии;

— свободу в выборе учебно-творческой деятельности);

— приятный, дружный коллектив.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Ваш отклик. В ответ мы пришлем небольшую анкету, чтобы немного ближе познакомиться, по результатам пригласим Вас на собеседование. Будет здорово, если перед собеседованием Вы посмотрите информацию о нас в соц сетях. Успехов и до встречи!