Менеджер по продажам оборудования

от 35000 до 200000 RUR
Владимир
Промышленный проезд 3Г

Активный менеджер по продажам

Более 15 лет мы специализируемся на бесперебойном снабжении крупных предприятий такой сертифицированной продукцией, как:

• Электродвигатели;
  • Редукторы и мотор-редукторы, преобразователи частоты и другое высококачественное промышленное оборудование.

Мы гарантируем:

• Прозрачную систему мотивации: гарантированный оклад + надбавки за выполнение планов и основных показателей;
  • Высокий средний чек (от 500.000 руб.), который позволит Вам иметь высокий уровень дохода;
  • Технических специалистов с большим опытом работы в помощь Вам на всех этапах продаж;
  • Уютный офис с удобной транспортной развязкой;
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30 (с часовым перерывом на обед);
  • Оформление по ТК РФ с первого дня
  • Возможности карьерного и зарплатного роста;
  • Адекватное руководство и профессиональную команду специалистов;
  • Специально разработанную систему адаптации с обучением продукту, которая позволит Вам быстро войти в курс дела и начать эффективную работу.

Вы уже нам подходите, если:

• Ответственны и энергичны;
  • Желаете обучаться и развиваться в данной области;
  • Знаете, как привлечь клиента, умеете конструктивно и грамотно вести диалог, вне зависимости от настроения обеих сторон;
  • Внимательны, умеете принимать четкие решения;
  • Умеете работать на результат, а не на время.

Основные обязанности:

• Осуществление исходящих звонков (по готовой базе производственных предприятий Владимирской области и ЦФО), выход на ЛПР, получение заявки;
  • Прием и обработка входящих обращений клиентов;
  • Оценка предприятий (потенциальных клиентов) на предмет возможности работы с нами;
  • Ведение переговоров с целью заключения договоров и совершения сделки.