Менеджер по корпоративным продажам Тюмень

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров
Тюмень
улица Челюскинцев 40

Мы ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ БАРОВ — самая крупная и активно развивающаяся сеть ночных баров в России и за рубежом с 15 летней историей.

Мы даем возможность работать в команде с известными ТОП-менеджерами и предпринимателями, перенимать опыт и работать в компании с известным брендом РукиВверх!

Мы ждём Менеджера по продажам, который хочет работать в крупной компании, как наша и получать благодарности от клиентов, которым Вы продали лучший праздник в их жизни!

Вакансия открыта в связи с тем, что мы сейчас активно развиваем направление корпоративных продаж в городе Тюмени и приглашаем Вас делать это вместе с нами!

Основные задачи:

• Поиск потенциальных заказчиков банкетов (B2B), наработка собственной базы клиентов (мы дадим базу на старте)
  • Презентация банкетной площадки и проведение экскурсии (выезды в бар от 1-ого раза в неделю)
  • Ведение документооборота в AmoCRM (заключение договоров, контроль подписания закрывающих документов по готовому шаблону)
  • Написание технического задания для баров на реализацию крупных мероприятий по готовому шаблону
  • Личное присутствие на мероприятиях с ключевыми клиентами до выноса горячих блюд

• Опыт работы в продажах услуг от 2-х лет
  • Умение и желание общаться с ТОПовыми клиентами Тюмени

Что мы предлагаем?

• Возможность работать в гибридном формате (преимущественно удаленно + приезжать в бар для проведения экскурсии или просто зарядиться атмосферой))
  • Вы будете зарабатывать 60 000 руб гарантированный доход + % от продаж БЕЗ ПОТОЛКА, прогрессивная шкала
  • Возможность работы с клиентами, которые уже влюблены в наш продукт и хотят получить праздник, который запомнится
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, гарантированно оплачиваем отпуск 28 календарных дней в год и больничные
  • Работу в команде с Директором направления продаж, который выстроил грамотную систему, позволяющую тебе зарабатывать