Специалист по подбору персонала / удаленно

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Красноярск

Группа Компаний «Содружество», являющаяся одним из лидеров агропромышленной отрасли России и СНГ, в Управляющую компанию рассматривает на удаленный формат кандидатов на позицию Специалист по подбору персонала.

Мы ищем увлеченного, активного Специалиста с опытом подбора в крупных производственных компаниях от 3 лет! Мы ожидаем от кандидата, что он привнесет в компанию лучшие практики и внесет ощутимый вклад в развитие.

Вы нам подходите, если:

• Имеется опыт в подборе персонала от 3х лет (рабочие различных специальностей, ИТР, руководители среднего звена в крупных производственных компаниях).

• Высшее образование.

• Владеете специализированными ATS (E-Staff, Potok, Хантфлоу, Битрикс и пр.).

• Понимаете современные технологии и методики найма.

• Имеете высокий уровень эмпатии и коммуникабельности.

• Стремитесь к самообучению.

Что еще для нас важно в кандидате:

• Вовлеченность. Постоянно повышаете свой уровень компетенций, самообучаясь и контактируя с заказчиками.

• Активность. Тестируете различные методики активного поиска и расширяете каналы коммуникации.

• Готовность к работе в режиме многозадачности. Принимаете вызовы в условиях ограниченных сроков.

• Честность и открытость в идеях и инновациях. Очень ценим открытых и проактивных людей, готовых отстаивать свое мнение и стремящихся к улучшению процессов.

Вам предстоит:

• Полный цикл подбора сотрудников с момента получения заявки до контроля адаптации и процесса прохождения испытательного срока.

• Регулярный мониторинг рынка труда и заработных плат по закрепленным вакансиям (10−15 вакансий в работе).

• Активный поиск кандидатов (не массовый подбор) с использованием различных инструментов, анализ эффективности источников.

• Удаленный формат. График работы пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00.

• Оформление и ведение отношений в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет согласно ТК РФ.

• Предоставление современной техники после успешного прохождения испытательного срока.

• Конкурентоспособную заработную плату (рассмотрим Ваши финансовые ожидания — просьба указать в резюме или в сопроводительном письме).

• Участие в проектах автоматизации процесса подбора.

• Разнообразные и интересные задачи, соответствующие трендам развития технологий и бизнеса.

• ДМС после прохождения испытательного срока, включая стоматологию.

Ждем Ваши отклики с сопроводительным письмом для знакомства с будущим коллегой и дальнейшего собеседования с руководителем!