Level Designer (дизайнер уровней мобильной RTS)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Gear Games
Курск

Мы — продуктовая компания, делаем уникальные сложные игры для мобильных платформ. Возрождаем один из самых интересных игровых жанров — классическая RTS. И это у нас получается.

В настоящее время наши главные проекты — это Art Of War 3: Global Conflict, успешно развивающийся уже несколько лет и имеющий уверенные показатели. А также наш новый проект, War Legends — классическая риал-тайм стратегия в fantasy сеттинге.

Мы приглашаем в свою команду дизайнера уровней для работы над проектом War Legends.

Gear Games — именно то место, где можно реализовать свои профессиональные амбиции и получить удовольствие от работы.

Если вы разделяете наше стремление постоянно развиваться и работать с собственным продуктом — присоединяйтесь!

Вам предстоит заниматься:

• Сборка игровых уровней из готовых элементов;
  • Расстановка и настройка элементов визуального дизайна на уровнях;
  • Разработка игровых уровней и сценариев миссий для игры War Legends в нашем редакторе уровней.

От будущего коллеги мы ожидаем:

• Способности к организационной работе

• Пространственное воображение, широкий кругозор, наблюдательность;

• Способность собрать красивую сцену из существующих объектов;

• Большой и разнообразный геймерский опыт, игровой стаж от 3-х лет;

• Обязателен опыт игры и любовь к жанру RTS, глубокие познания игровых механик;

• Аккуратность, усидчивость, внимательность к мелочам, логическое мышление;

• Готовность к обучению.

Вашим преимуществом будет:

• Навыки работы со сторонними редакторами уровней популярных игр;
  • Опыт работы в игровой индустрии или самостоятельная разработка игр;
  • Понимание принципов работы с фокусом внимания и пространственной ориентацией;
  • Начальные навыки работы с Unity.

• Профессиональный и карьерный рост;
  • Интересные рабочие задачи, возможность прокачать свои навыки, раскрыть таланты;
  • Действительно классный коллектив с комфортным общением и атмосферой взаимоподдержки, что ощущается даже удаленно;
  • Хорошая организация взаимодействия и простота общения с любым коллегой включая ген. директора;
  • Достойная заработная плата;
  • Корпоративные мероприятия, конференции;
  • И ещё много полезного для сотрудника, заботимся о каждом.

На указанную позицию может быть предложено тестовое задание.

Уровень оплаты обсуждается на собеседовании и зависит от опыта и навыков кандидата.