Заместитель руководителя отдела продаж

от 80000 до 120000 RUR
Архангельск
улица Розинга 10

Добрый день!

Меня зовут Попов Антон — я руководитель мебельной компании «Di Casa».

С 2013 года наша компания успешно производит и продает уникальные авторские решения для дома. Мы специализируемся на производстве кухонь и дизайне интерьера.

Наши салоны, являются лидерами по продажам мебели и обслуживанию клиентов.

Сейчас мы в поиске заместителя руководителя отдела продаж: амбициозного, с горящими глазами, желанием много зарабатывать и расти в профессиональной карьере, такого человека, который сможет помочь компании сделать новый рывок в продажах.

Работая в нашей компании, ты будешь проходить обучение для РОПов от Михаила Гребенюка. У нас трехуровневый отдел продаж, выстроенный по его технологии.

От тебя потребуется успешный опыт работы руководителем отдела продаж или старшим менеджером в смежной сфере, а также желание развиваться и выходить на новый уровень дохода и ответственности.

Что нужно делать:

• Организовывать и контролировать работу отдела,

• Обеспечивать выполнение менеджерами планов по реализации продукции,

• Вести статистики сотрудников и поощрять лучших сотрудников,

• И, конечно, обучать и быть наставником для коллектива (здесь тебе понадобится знание продукта, а если ты ранее не работал в данной сфере, то тебе предстоит пройти наше обучение и показать результаты в продажах мебели).

• Зарплату выше рынка: 50 000 руб. на испытательном сроке, после испытательного срока оклад + процент от продаж всего отдела — средняя з/п от 80 до 120 тыс. руб.

• Режим работы — 5/2, с 9.00 до 18.00.

• Оплачиваемый отпуск по ТК и оформление в штат.

• В подчинении современный салон с комфортными и оборудованными рабочими местами в ТЦ Family Room.

• Кофемашина для сотрудников и клиентов.

• Сотрудникам компании предоставляются особые условия для приобретения мебели для себя.

• У нас крутая атмосфера, красивые интерьеры. Мы ценим уважение, инициативность, чувство юмора и командную игру.

Если тебе все это близко, и ты можешь доказать свою продуктивность на прошлых местах работы, то откликайся и укажи в сопроводительном письме «Хочу работать в Di Casa» — так мы поймем, что ты действительно внимательный сотрудник и горишь желанием с нами пообщаться!