HR-менеджер / Менеджер по подбору персонала / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: 1SELLER

Добрый день!

Первый Селлер- это сертифицированное технологическое агенство, которое помогает продавцам выйти на рынок электронной коммерции, масштабировать свой бизнес и вести эффективную торговлю на крупнейших маркетплейсах в России.

Благодаря собственной уникальной технологии только за последние 3 года мы помогли 6000 продавцам масштабировать свой бизнес и заработать 5000 0000 000 рублей.

Наша большая цель помочь продавцам заработать дополнительно 15 000 000 000 рублей.

Почему открыта вакансия

В 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 5 раз по выручке и количеству наших сотрудников. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. Для этого нам нужен сильный HR-менеджер, который поможет реализовать наши цели и усилит все направления, связанные с поиском и адаптацией персонала.

• справедливую зарплату, выше рынка труда (оклад+KPI), совокупный доход на этой позиции 110 000 рублей в месяц (на руки)
  • график работы 5/2 с 10:00—19:00, удаленная работа;
  • официальное оформление наших отношений: всё по ТК, выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет);
  • возможность прямого общения с основателями;
  • возможность карьерного роста за год до руководящей должности (руководитель HR отдела у которого в подчинении 2 и более рекрутеров);
  • плановые отпуска, чтобы вы не перерабатывали и не выгорали";

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в Первом Селлере» и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.

Успехов и до встречи на собеседовании!