Senior Sales Manager (Digital)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: GetBlogger
Дербеневская набережная 7с17

GetBlogger — IT-компания, которая автоматизирует процесс размещения массовых рекламных кампаний у блогеров на собственной PaaS-платформе.

Сейчас на платформе GetBlogger прошли модерацию (и берут проекты в работу) более 80 тысяч блогеров.

Рекламодатели получают готовый под ключ комплексный рекламный продукт с прозрачной аналитикой и прогнозируемой эффективностью.

Наши метрики постоянно растут и команде тоже нужно расти, поэтому сейчас мы ищем в команду нового игрока с хорошими связями в мире крупных рекламодателей и сетевых РА — Менеджера по продажам:

Задачи должности:

• Активное личное участие в коммуникации на привлечение, переговорах и встречах по запуску РК с клиентами (ЛПР)
  • Ведение клиентов от подготовки предложения до запуска рекламной кампании
  • Разработка медиапланов акций, направленных на увеличение рекламных бюджетов от клиентов
  • Подготовка сделок — тесное взаимодействие со всеми внутренними подразделениями
  • Прогнозирование и выполнение плана продаж рекламы
  • Участие в создании наиболее эффективных рекламных инструментов/форматов для решения задач клиентов
  • Подготовка аналитических и стратегических презентаций и отчетов

Ты тот, кого мы ищем:

• Занимаешься B2B продажами рекламы (медиа, диджитал) крупным брендам и сетевым РА;
  • Знаком и дружишь с компаниями-рекламодателями ТОР-100, на уровне руководителей маркетинговых и коммерческих подразделений;
  • Понимаешь специфику рекламного бизнеса и его процессов: как в части креативов, так и цифр и расчетов;

• Супер-амбициозный проект GetBlogger, лидер инфлюенс-маркетинга — выросли в 4 раза с прошлого года;
  • Вся Команда вовлечена в проекты, мы знаем как работает наш бизнес и с радостью обучаем нашей уникальной экспертизе новых сотрудников;
  • Работаем в просторном уютном лофте в центре: 15 мин от м. Павелецкая / Пролетарская / Крестьянская Застава — БЦ «Новоспасский Двор» с графиком с 10 до 19;
  • Оформляем по ТК РФ и платим белую заработную плату.