Экономист

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Selecty
Замоскворецкая линия метро Новокузнецкая

Selecty — подбор лучших ИТ-специалистов для цифровой трансформации. Сейчас мы ищем в нашу команду экономиста.

C 2014 года решаем задачи любой сложности в рамках цифровой трансформации для крупного бизнеса.

Реализуем HR-проекты любой сложности для крупного бизнеса, в том числе аудит процессов ИТ-подбора, обзор заработных плат, мэппинг, рекрутмент и аутсорсинг.

Задачи, которые предстоит выполнять:

— Проверка и согласование расчетов с клиентами по проектам на аутсорсинге

— Контроль расчетов и оплат по каждому проекту на аутсорсинге (в разрезе клиентов, проектов, ФИО сотрудников), сверка с клиентами

— Контроль дебиторской задолженности и планирование оплат для определения кассовых разрывов

Наши пожелания к кандидату:
— высшее экономическое/техническое образование

— опыт работы по специальности от 1 года;

— уверенный пользователь Excel (сложные формулы, сводные таблицы);

— аналитический склад ума, внимание к деталям;

— способность обрабатывать большие объемы информации в сжатые сроки.

Почему Selecty?

— Selecty — аккредитованная в Минцифры IT-компания, резидент Сколково

— Более 10 лет специализируемся на IT-подборе для компаний-лидеров

— Обучаем IT-рекрутменту с нуля под руководством опытного тимлида

— Поддерживаем развитие: есть все возможности для карьерного роста до ведущих позиций

Вас ждет:

— Оформление по ТК РФ с первого дня работы,

— Фиксированный оклад + премии по итогам года,

— Рабочий день в нашем красивом и уютном офисе (м. Третьяковская, м. Новокузнецкая),

— График работы: офис или гибрид, начало дня гибкое (с 9 до 18 или с 10 до 19) с понедельника по пятницу,

— Расширенный ДМС со стоматологией,

— Условия live well для наших сотрудников: корпоративное такси, мобильная связь, скидки в кино, на изучение английского языка, компенсация за занятия спортом, а также расходов на питание.

— Возможность каждому сотруднику участвовать в развитии компании и влиять на процессы,

— Дружный, активный коллектив, где каждый готов поддержать и подставить плечо.

Будем рады принять вас в нашу команду Selecty!