Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ДС-Автотранс
Екатеринбург
улица Фронтовых Бригад 31

Компания ДС-Автотранс начала свою деятельность в 2017 г. Каждый год компания выполняет поставленные перед собой цели и увеличивает показатели компании по всем направлениям.

На данный момент в компании есть 6 полноценных филиалов: 3 в г. Екатеринбург, 2 в г. Челябинск и 1 в г.Пермь. Каждый из них динамично развивается. План на 2024−2025г. — открыть ещё 3 филиала.

У нас очень дружный коллектив. В нашей компании нет текучки кадров, так как мы стремимся организовать рабочий процесс максимально комфортно и продуктивно для каждого сотрудника. Руководство нацелено на развитие сотрудников внутри компании и проводит дополнительное обучение для повышения квалификации. У нас очень развито наставничество. Каждый квартал компания проводит мероприятия на сплочение коллектива в неформальной обстановке. Планируемый штат бухгалтерии в 2024 году 11 человек.

В связи с расширением штата требуется бухгалтер

• Создание платежных поручений (в т.ч. Валютных)

• Разноска банковских выписок по статьям расходов

• Внутренние отчеты компании

• Первичка перевозчики, сбор документов

• Взаимодействие с отделами

• Подготовка документов для отправки почтой

• Проверка и подписание платежных поручений

• Требования:

• Хорошее знание ПК, Excel и 1С продуктов.
  • Желателен опыт работы в сфере оказания транспортных услуг, знание товарно-транспортной документации.
  • Знание товарно-транспортной документации.
  • Внимательность, активность, коммуникабельность, исполнительность.
  • Работа в интернет банках
  • Выгрузка выписок
  • Разнос по статьям расходов

• Комфортный офис в районе Эльмаша, от метро Машиностроителей 25 мин пешком или 10 мин на общественном транспорте.
  • Адекватное руководство.
  • График работы с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00