Руководитель отдела продаж (каркасные дома)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: T.Trees
Большая Очаковская улица 3

Мы строительная компания полного цикла T. Trees, занимаемся строительством каркасных домов для постоянного проживания, летних домов, бань по Московской области. Мы ищем в нашу команду руководителя отдела продаж с навыками управления, который нацелен на результат и стремится к выполнению/увеличению плана продаж.

Какие ценности есть в нашей компании:

— Ценим открытость людей и готовы обсуждать возникающие вопросы;
— Поддерживаем честность внутри компании;
— Идём навстречу, на компромиссы и выполняем свои договорённости;
— Топим за результаты компании и людей, находящихся в ней.
— Командная культура управления в компании. Очень похожа на культуру в спортивной команде, где все максимально вовлечены в процесс и топят за результат, за победу.
— Достигаем поставленных целей и результатов в любом случае, так как наша задача — построить не только крутую компанию, но и как можно больше качественных каркасных домов.

Что вы получите/что мы вам предлагаем:

— Зарплата от 180 до 300 т.р. (FIX (оклад) + KPI + % за продажи);
— Зарплата выплачивается 2 раза в месяц (без задержек);
— График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, оффлайн-работа (офис);
— Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;
— Работа с стабильной строительной компании (18 лет на рынке недвижимости);
— Активный и вовлечённый в бизнес-процессы собственник;
— Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников — 27 лет);
— Испытательный срок (до 1 месяца) с вводом в должность, с целью погружения в работу и специфику продукта;
— Эффективное и дорогостоящее обучение совместно с собственником за счёт компании для прокачки скиллов (обучаемся современным технологиям продаж у ведущей консалтинговой компании GrebenukResulting)
— Средний чек — 4,5 млн. руб.
— Возможность приобретения продукции компании со скидками.
— Подарки на дни рождения и другие праздники;
— Развитие навыков и карьерный рост;
— Следим за вашим уровнем энергии, своевременно выгоняем в оплачиваемый отпуск.

— Формирование стратегии по увеличению продаж, координируя с генеральным директором;
— Обеспечение выполнения плана продаж;
— Выявление и развитие зон роста;
— Участие в найме и адаптации менеджеров;
— Организация и контроль работы отдела продаж (прослушивание звонков, ведение статистики, работа в CRM, участие во встречах с клиентами);
— Анализ результатов продаж и разработка стратегий для повышения эффективности;
— Проведение обучений для сотрудников отдела продаж;
— Формирование отчетности по продажам и выполнению плана;
— Плотная работа с воронкой продаж и увеличением конверсии на каждой стадии;
— Участие в сопровождении клиента с момента заключения договора бронирования/КЭВа;
— Составление ABC и XYZ анализов;
— Написание регламентов, правил.

Что мы ждём от кандидата:

— Образование: желательно высшее в области экономики, маркетинга или аналогичной.
— Опыт работы: от 3-х лет в сфере продаж.
— Необходимые знания: техники работы с возражениями, продуктовая линейка компании, методы продаж, инструменты работы с воронкой продаж, методы увеличения конверсии, работа с включённостью, методы достижения результатов в команде.
— Необходимые навыки: разработка презентаций, ведение переговоров, планирование продаж, аналитические способности, управление персоналом.
— Лидерство: способность мотивировать и вести команду к достижению целей.
— Ориентация на результат: нацеленность на достижение и превышение плановых показателей.
- Упорство: готовность преодолевать трудности и находить решения для достижения целей.

Особым преимуществом для вас будет:

— Читаете книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам;
— Опыт в продажах в сегменте B2C;
— Знаете и понимаете, что такое «воронка продаж» и как по ней движется клиент.​​​​​​​

Приоритет в рассмотрении резюме будет отдан сотрудникам с опытом работы в продажах сфер строительства/недвижимости и тем, кто откликается с сопроводительным письмом.