Директор по продажам в сеть медицинских центров MAJOR CLINIC

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: MAJOR CLINIC
Более 6 лет

Сеть динамично развивающихся медицинских центров Major Clinic — это более 150 высококвалифицированных врачей, 40 медицинских направлений, все виды анализов, современное оборудование от мировых производителей, собственная выездная служба, ДМС с большинством страховых компаний.

Клиника «MAJOR BEAUTY», с 2022 года входящая в состав сети клиник Major, уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере пластической хирургии и эстетической медицины.

Наша клиники являются одним из лидеров в области медицины и предоставляют высококачественные услуги нашим пациентам. Мы стремимся к созданию команды профессионалов, которые разделяют наши ценности и готовы работать на благо пациентов

Что есть у нас и чем готовы делиться:

• График работы 5/2 (офис);
  • Удобное месторасположение (пешая доступность от ст. м Римская/Площадь Ильича);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Комфортные условия труда;
  • Конкурентоспособная заработная плата.

Ваши будущие задачи:

• Формирование и управление отделами продаж и договорного отдела;
  • Взаимодействие с ключевыми подразделениями сети клиник;
  • Взаимодействие со страховыми компаниями;
  • Привлечение и удержание клиентов;
  • Развитие партнёрских отношений с другими организациями и компаниями.
  • Собрать и развивать отдел продаж
  • Анализ соответствия потребности рынка, конкурентов, продуктов и услуг, предоставляемых Компанией;
  • Организация процесса планирования, подготовка и контроль исполнения плановых показателей;
  • Переговоры с ключевыми Клиентами, поддерживающие коммуникации, утверждение взаимовыгодных коммерческих условий работы;
  • Разработка рекламных кампаний и акций для привлечения клиентов совместно с департаментом Маркетинга;

Что для нас важно:

• Релевантный опыт работы в коммерческой клинике;
  • Наличие аналитических навыков;
  • Хорошая профессиональная репутация (кейсы);
  • Системное и стратегическое мышление;
  • Опыт работы по развитию санаторно-курортных организаций, аптечных сетей и лабораторий (будет преимуществом);
  • Опыт коммуникаций со страховыми компаниями и организациями;
  • Эффективное взаимодействие с топ-менеджерами внутри компании.

Если вы готовы стать лидером в сфере медицины и хотите внести свой вклад в развитие медицинских центров, то эта вакансия для вас!