Аналитик данных - мониторинг цен

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: BRANDPOL
Екатеринбург
улица Энгельса 36

Мы международная команда единомышленников: юристов, маркетологов и разработчиков программных продуктов, которая ежедневно создает уникальный продукт, призванный защищать потребителей и производителей товаров и услуг по всему миру на всех языках и на всех интернет-площадках. Мы создаем совершенно новый цифровой поход для обеспечения экономических интересов производителей и потребителей по всему миру, основанный на глубоком понимании цифровой трансформации реальности.

В отдел аналитики мы ищем специалиста со знанием средств сбора и анализа данных для решения серьезных интересных задач по исследованию интернет-пространства (поиск поддельной продукции, исследование рынков продаж различных товаров и услуг, анализ конкурентов).

Что нам нужно от вас:

• Знание Excel;
  • Знание и понимание из чего состоит веб-страница (HTML, CSS, JS);
  • Умение понять какую задачу, каким инструментом решить эффективнее
  • Желание постоянно развиваться в сфере анализа данных — придумывать нестандартные решения, пробовать работать с новыми инструментами на основе проанализированных данных.

Чем вы будете заниматься:

• Исследование рынка, конкурентов;
  • Поиск, сбор и анализ информации на веб-ресурсах (мониторинг Интернета) автоматизированными средствами.
  • Разработка алгоритмов сбора и обработки информации;
  • Общение с клиентами по техническим вопросам, связанным с качеством вашей работы (как продукта, результата);

Чем вы не будете заниматься:

• Писать программный код на Python, Node. JS, PHP, С# и прочее (у нас замечательный отдел разработки);
  • Писать SQL запросы;
  • Другими не системными задачами, выходящими за рамки Вашего бизнес-процесса

Что мы предлагаем вам:

• Работа с реально крупнейшими российскими и международными брендами.
  • Современный офис в самом центре города;
  • Очень дружный коллектив;
  • Корпоративное обучение передовыми методами;
  • График работы с 10 до 19 пн-пт;
  • Понятный карьерный рост.