Главный специалист по PR

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Консилиум
Астрахань
улица Николая Островского 130А

Мы ищем главного специалиста по связям с общественностью и PR в клинику «Консилиум».

Клиника «Консилиум» — лидер среди частных клиник по данным Яндекса, Google, 2GIS и других независимых источников. 13 лет мы оказываем медицинскую помощь, используя передовые технологии и высококлассное медицинское оборудование. За этот период нашими пациентами стало 142 500 жителей Астрахани близлежащих регионов. Клиника предоставляет услуги по 28 направлениям, а в нашем штате работает 132 сотрудника.

Сейчас мы расширяем площади, открываем новые направления услуг и для этого увеличиваем штат сотрудников отдела маркетинга и Pr.

На данный момент у нас работают: маркетолог, Pr-менеджер, аккаунт-менеджер (SMM, YouTube), веб-дизайнер, фотограф / видеограф.

Присоединяйся к нашей команде профессионалов, где ты сможешь воплотить свои идеи в жизнь и помочь нашей клинике достичь новых высот!

Что мы ожидаем получить:

• Профессиональный имидж клиники в глазах общественности.
  • ​Положительную репутацию за счет работы с отзывами и публикациями в интернете.
  • Видеоотзывы лидеров мнений для сайта и социальных сетей, вызывающие доверие.
  • Позитивный имидж клиники в глазах сотрудников. Организацию корпоративных мероприятий. Работу во внутреннем портале, где публикуются новости, достижения клиники и значимые события в жизни сотрудников.
  • Участие во внешних мероприятиях, способствующих узнаваемости бренда.
  • ​PR-активности в СМИ (статьи, сюжеты, новости, выступления), повышающие известность компании и способствующие формированию позитивного имиджа.

• Работу в стабильной крупной компании — лидере частной медицины Астрахани.
  • Стать частью команды профессионалов, где правят непрерывное развитие, поддержка инициатив, взаимовыручка и уважение.
  • Современное программное обеспечение для продуктивной работы (нейросети, GPT4).
  • Дополнительное обучение (курсы по специальности, доступ к корпоративной библиотеке).
  • Перспективы профессионального и карьерного роста.
  • Комфортный офис и хорошо оборудованное рабочее место.
  • Официальное трудоустройство с 1 рабочего дня по ТК РФ или как самозанятый.
  • Понятную систему оценки результатов труда и полностью «белую» ЗП 60 000 — 100 000 руб. Дополнительно обговариваются бонусы за значимые для компании результаты.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Скидки на услуги клиники.
  • График работы 5/2 с 09:00—18:00. (суббота, воскресенье — выходной).
  • Гарантированное парковочное место для личного авто.

Если ты амбициозен, вдохновлен креативом и целенаправлен на достижение высоких результатов, то эта вакансия именно для тебя!