Project Manager в международную франшизу (свободный английский)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Алгоритмика

«Алгоритмика» — международная школа программирования и математики для детей и взрослых. Мы стартовали на рынке в 2016 году, и за это время выросли в 10 раз. На данный момент у «Алгоритмики» 860 тысяч выпускников из 80+ стран мира от Индии до США. Мы обучаем детей от 6 до 17 лет не только программированию и математике, но и навыкам XXI века (коммуникациям, командной работе, креативности, критическому и проектному мышлению). Мы входим в рейтинги лучших EdTech-проектов в России и других стран.

Мы быстрые, решительные и точные. Наша цель — построить лучший и самый массовый в мире сервис по обучению детей и взрослых программированию и цифровым навыкам. Сейчас мы ищем надежного Project Manager в международную франшизу

• разобраться и улучшить текущие процессы отдела;

• найти места, где не было процессов, но они очень нужны и создать их там;

• сопроводить это все понятными и четкими инструкциями;

• протестить и внедрить процессы, чтобы работали и жили, а не просто лежали;

• задачи могут касаться любой части работы отдела, улучшение которых поможет нам достигать результатов быстрее.

• знание методологии и инструментов управления проектами;

• умение приоритизировать и оценивать риски;

• умение выстраивать коммуникацию;

• организованность, ответственность и умение самостоятельно принимать решения в своей зоне ответственности;

• знание английского обязательно, испанского желательно;

• опыт работы в аналогичной должности (операционный менеджер, менеджер проектов, Project-менеджер).

• аккредитованная ИТ-компания;

• удаленный формат работы, но есть и отличный офис в центре Москвы, на Солянке;

• оформление по ТК РФ: отпуска, больничные;

• оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в год с разбивкой по согласованию с руководителем;

• график работы 5/2, гибкое начало рабочего дня;

• у нас всё по делу — нет лишних бумажек и бюрократии.