Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Инфосерв
Бибиревская улица 2к1

Привет. Мы рады, что ты здесь. Давай знакомиться!

Мы — компания Инфосерв. С 2015 года объединяем и интегрируем в бизнес лучшие IT-решения на рынке, упрощаем и автоматизируем процессы компаний и в разы увеличиваем их результат.

Наши поставщики — больше 100 производителей железа и ПО.

В портфеле — больше 200 успешных кейсов.

Среди наших заказчиков: Аэрофлот, Яндекс, X5 retail group, BILLA, FIX price, kari, Ростелеком, Аргументы и Факты.

В нашу активную и сплоченную команду мы ищем: Менеджера по закупкам.

Если ты хочешь развиваться в сфере закупок, прокачать карьерный рост и готов развиваться, мы тебя ждем!

Что нужно будет делать?

→ Организовывать закупки и контролировать процесс. Важно учесть, что у каждой компании свои потребности.
→ Организовать логистику. Искать оптимальные решения: цену, сроки и условия оплаты.
→ Искать новых поставщиков. Вовремя обновлять сведения о тех, с кем мы уже работаем.
→ Общаться с поставщиками: вести взаиморасчеты, документооборот, формировать и держать под контролем исполнение заказов, сроки поставки и оплату поставщикам.
→ Вести переговоры. Готов к торгу? Важный скилл, чтобы работать на выгодных условиях.
→ Принимать претензии от поставщиков. Возврат или замена бракованного товара, гарантийные случаи и ремонт — в крепких руках менеджера по закупкам.
→ Все операции сопровождать в 1С УНФ + работа в CRM системе.

Для нас важно:

Опыт работы в сфере закупок (оборудование, комплектующие, расходные материалы) — будет преимуществом.
→ Быстро ориентируешься в юридических и бухгалтерских документах: закрывающих и сопровождающих груз, ТЗ на разные виды работ и услуг, договорах. Можешь аргументированно отстоять нужные условия договора.
→ Для тебя важен результат. Преодолеваешь проблемы и ищешь конструктивные решения.
→ Проявляешь инициативу и самостоятельность.
→ С вниманием и ответственностью относишься к рабочим мелочам.
→ Опыт работы в 1С.​

Главное — мотивация расти как мощный профессионал в сфере IT.

→ Заработную плату мы складываем из 2х частей: оклад 60 000 руб. + премиальная часть (варьируется от выполнения поставленных целей). Цели и премиальную часть обсудим отдельно, после успешно пройденного собеседования.
→ Оформляем согласно ТК РФ, испытательный срок — 2 месяца.
→ График работы: 5/2, с понедельник-пятница с 09:00 до 18:00. После прохождения обучения и испытательного срока рассматриваем и гибридный график.
→ Место работы: в комфортном офисе компании (м. Бибирево).
→ Обучение, необходимое для выполнения должностных обязанностей.
→ Мы даем возможность расти и развиваться внутри компании и вместе с ней.

Интересно? Откликайся. Мы тебя ждем :)