HR менеджер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Фонд Дедморозим
Пермь
улица Сергея Данщина 6А

Привет! Меня зовут Вадим, я работаю HR в фонде Дедморозим и ищу себе коллегу)

Наша команда трудится над тем, чтобы дети, оставшиеся без попечения родителей, обрели равные с другими детьми возможности для развития; а также, чтобы жизнь любого больного ребенка не зависела от денег.

Однако, поддержка и внимание требуются не только нашим подопечным, но и самим сотрудникам. Для этого у нас есть целая команда Сопровождения чудес: юристы, бухгалтера, кадровики, администраторы. И HR — пока что это я один)

И этого становится мало, потому что наши проекты развиваются и команда растёт. Чтобы поддерживать и развивать наших коллег и коммуникации между ними, внутренний и внешний HR-бренды, вовлекать людей в профессиональное совершение чудес, мы создаём Отдел счастья — HR-команду, которая будет заниматься поиском, наймом и адаптацией сотрудников, заботиться об их комфорте, защищать от выгорания и многое другое.

На данном этапе я ищу того, кто будет профессионально искать других — рекрутера. Искренне увлечённого своей профессией человека, желающего развиваться и в других HR направленияз, помимо рекрутмента.

Чем будет заниматься мой новый коллега?

• Вести все этапы подбора новых специалистов

• Участвовать в формировании кадрового резерва

• Участвовать в адаптации новых сотрудников

• Участвовать в обсуждении, разработке и внедрении других HR-процессов

• Поддерживать и развивать вместе с командой HR-бренд Дедморозим

Что за человека я ищу?

• Активного, но не фанатика и не рассеяного
  • Любящего общаться, но понимающего, о чём, зачем и когда
  • Доброжелательного и располагающего к себе, но не манипулирующего
  • Открытого, эмпатичного, но понимающего личные границы
  • Умеющего в Google доки, таблицы, презентации, желающего познать/уже познашего Kaiten

А ещё будет круто (но совсем не обязательно):

• Если есть психологическое образование либо образование в сфере управления персоналом
  • Курсы — любые пройденные будут в плюс, от фотографии и развития навыков Excel до HRD или HRBP
  • Опыт волонтёрства — от сбора мусора до поисковых отрядов и организации мероприятий
  • Опыт работы или сотрудничества с НКО или благотворительными организациями

От нас:

• Официальное трудоустройство и заработная плата 45000р, строжайшее соблюдение организацией ТК РФ
  • Комфортный офис на Данщина 6а: светлый, просторный, с собственной кухней, кофемашиной, пространствами для встреч и отдыха
  • Комбинированный формат работы, гибкое начало рабочего дня
  • Ноутбук и всё необходимое для офисной и удалённой работы
  • Испытательный срок 3 месяца, план адаптации, бережное погружение в процессы
  • Обучение — курс HR в НКО и возможность в дальнейшем повышать свою квалификацию с помощью фонда
  • Команда, уважающая ваши компетенции и заинтересованная в результате = заказчики вакансий, не игнорующие вас, открытые двери руководителей, помщь, поддержка, готовность помочь погрузиться в любой профиль вакании

Кажется, описал всё. Интересны подробности — откликайтесь, и я вам отвечу)
Вадим Вяткин, HR-менеджер фонда Дедморозим.