Руководитель проектов по первичной недвижимости

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Петербургские новостройки
проспект Добролюбова 5/1

АН «Петербургские новостройки» успешно работает на рынке недвижимости с 2016 года и специализируется на продаже жилой и коммерческой недвижимости комфорт и бизнес-класса.

Мы любим своё дело и заботимся о своих сотрудниках и клиентах!

Топовые сотрудники в нашей Компании работают 3−7 лет, благодаря чему вы сможете перенимать их опыт и быстро достигать высоких результатов.

В нашей компании сформулированы ценности, благодаря которым сформирована дружная команда единомышленников, нацеленных на профессиональный и финансовый рост.

Если вам важны высокий заработок, интересные кейсы, поддержка, взаимопомощь и искренняя радость в коллективе за результат, то мы друг другу подходим!

С нетерпением ждем вашего отклика!

Подробнее познакомиться с нашей командой и Компанией можно в наших соц. сетях (ссылки можно найти в описании).

Что привлекает наших клиентов и сотрудников:

• современный красивый офис с витринными окнами на первой линии пр. Добролюбова в 5 мин. от ст.м. Спортивная
  • удобный сайт с он-лайн поиском недвижимости
  • информативный Телеграмм-канал, Вк, Дзен и Инстаграмм
  • ютуб-канал с видеообзорами
  • возможность участия в медиа-контенте компании, обзорах, рилзах
  • проведение вебинаров для потенциальных клиентов

В чём наше преимущество и ваши возможности:

• лучшая уникальная система мотивации (доход топовых менеджеров превышает 500 000 рублей!)
  • постоянный высокий входящий поток горячих клиентов из разных источников (без «холодных звонков»)
  • большая теплая база клиентов
  • бесплатное обучение и адаптация от опытных наставников
  • прямые контракты с застройщиками и высокий % вознаграждения
  • опытный ипотечный специалист и контракты со всеми банками и крупными страховыми компаниями
  • высокий средний чек (более 17 млн)
  • Компания входит в Топ-10 агентств по Санкт-Петербургу и имеет безукоризненную репутацию среди клиентов, сотрудников, партнёров и застройщиков

! Всвязи с расширением штата менеджеров мы открыли вакансию Руководителя проектов по первичной недвижимости.

Условия, которые мы предлагаем:

• Оклад + % от сделок отдела
  • график 5/2 с 10:00 до 19:00
  • оформление согласно ТК РФ*
  • корпоративные мероприятия, которые оставят теплые воспоминания на всю жизнь

*трудоустройство после успешного прохождения обучения и стажировки

Дополнительные бонусы:

• Геймификация от застройщиков: сертификаты в рестораны, продукция apple, денежные бонусы и даже новый автомобиль и новой квартира!
  • Подарочные сертификаты в «Дом книги» и «Буквоед». Мы читаем и Вам советуем!
  • Итальянский вкусный кофе, чай, зефирки и печеньки !
  • Развитая корпоративная культура, уютная атмосфера, благоприятный внутренний микроклимат и хорошее настроение ежедневно!

Ваши задачи:

• Взаимодействие с уже имеющейся базой застройщиков
  • Согласование условий, бронирование и проведение сделок
  • Обеспечение выполнения плана продаж по вверенным проектам
  • Помощь на всех этапах работы и наставничество менеджеров по продажам
  • Контроль эффективного использования рабочего времени менеджеров, работы в СРМ-системе
  • Сопровождение клиента на подписании договора в офисе Застройщика
  • Проведение обучения, тестов, презентаций по вверенным объектам, организация обучающих мероприятий от застройщиков
  • Предложения по увеличению продаж
  • Участие в съёмках видео-контента и участие вебинарах для клиентов

Вы нам подходите, если:

• Вы имеете опыт продаж новостроек в Петербурге от 2х лет (обязательно!)
  • Вы желаете передавать Ваш опыт и знания менеджерам по продажам
  • У вас высокая финансовая мотивация
  • Вы готовы много работать и постоянно учиться
  • Вы хотите решать интересные и сложные задачи
  • Вы доверяете людям и сами вызываете доверие
  • «Сервис» и «клиентоориентированность» для Вас не пустые слова

Дополнительным вашим преимуществом будет:

• Высшее образование
  • Презентабельный внешний вид
  • Активная жизненная позиция, ответственность, дисциплинированность, внимательность, нацеленность на результат, оптимизм, высокая степень самоорганизации и работоспособности
  • Грамотная устная и письменная речь, знание делового этикета, отличные коммуникативные навыки

В нашей Компании вы найдёте неограниченные возможности для финансового, карьерного и профессионального роста на рынке недвижимости!

Интервью по адресу: ст. метро Спортивная, пр. Добролюбова, д.5/1

Деловая форма одежды на встрече — обязательна