Специалист по рекламе и PR в команду кальян-баров «Дух времени» и «Говори Медленно»

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Говори Медленно
Красноярск
улица Алексеева 49

Привет, если бы у нас уже был PRщик, мы бы в 2 счета написали яркий и вирусный текст, поражающий умы всего hh.ru.

Но увы! Такого спеца нет, а очень хочется. Поэтому ищем в команду менеджера по коммуникациям и PR-специалиста. Который расскажет всему свету (Красноярску), какие мы шкодливые и весёлые ребята!

Команда

Наша команда «Говори Групп», куда входит 2 кальян-бара «Говори Медленно» и «Дух времени», на протяжении 5 лет реализует свои смелые идеи и настраивает процессы в сфере гостеприимства.

Подробнее о проектах узнаете здесь:

«Говори Медленно» — кальян-бар в центре Взлётки для людей, которые живут красиво, любят искренне и зарабатывают много.

«Дух времени» — кальян-бар на проспекте Мира в историческом особняке XIX века с поэтическим духом и портретом Есенина в неожиданных местах.

Что тебя ждёт в работе:

• взаимодействие с медиапланом: будешь его составлять и контролировать;
  • придумки, идеи и креативы для рекламных кампаний: работа с подрядчиками для фото и видеоматериалов;
  • коллаборации и кросс-маркетинг;
  • работа с рассылками в нашей системе лояльности;
  • участие в бурных мозговых штурмах;
  • командная работа в связке с маркетологом и SMM-специалистом.

Что предлагаем:
— супергибридный график: офис в БЦ «Вертикали» + дом + кальян-бары;
— зарплата 2 раза в месяц;
— вовлеченный в работу коллектив;
— обучение за счет компании у топов консалтинга;
— привилегии у наших партнеров: психолог, эко-бьюти салон, студия массажа, барбершопы;
— командная скидка в наших барах.

Мечтаем о тебе, если ты:
— проактивный человек, который предлагает свои идеи для решения задач компании;
— наработал за свою карьеру личные связи с лидерами мнений и городскими лайф стайл СМИ;
— в коммуникациях легко находишь общий язык с подрядчиками и коллегами;
— прокачал свой креатив до стадии «навык», а не «настроение».

Если давно ждешь свободы в реализации самых смелых идей, пиши нам, будем знакомиться и зарабатывать вместе.