Менеджер отдела продаж (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Новостройки.ру
от 150000 до 190000 RUR
Владивосток
Океанский проспект 123Б

Конкурс на вакансию открыт до 24 мая!

Тебя приветствует команда Новостройки.ру!

Мы — агентство недвижимости по первичному рынку Владивостока. У нас амбициозная команда — входим в «Топ-3 агентств недвижимости Владивостока» по количеству сделок согласно рейтингу ДомКлик от Сбера и занимаем лидирующие позиции по продажам у застройщиков

У нас есть миссия — делать людей счастливее, предоставляя честный, безопасный, профессиональный и клиентоориентированный сервис при приобретении недвижимости. Поэтому мы помогаем нашим клиентам находить и покупать квартиры мечты во всех новостройках нашего города и делаем для этого все: от анализа рынка и выбора квартиры до согласования выгодной ипотечной ставки, одобрения ипотеки и подписания всех необходимых документов с застройщиком.

Наша большая цель — помочь нашим клиентам выбрать и купить квартир на сумму 100 миллиардов рублей.

Чтобы сделать новый скачок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных и замотивированных на результат сотрудников. Сейчас мы ищем в нашу команду Менеджера отдела продаж.

Вас ждёт:

• среднемесячный доход от 150.000 до 190.000 рублей, оклад + %
  • позитивный облик бренда и высокий уровень доверия клиента — 30% клиентов обращаются к нам по рекомендации. Познакомьтесь с нами на вл.ру или 2ГИС, все отзывы написаны нашими клиентами, чему мы очень рады и благодарны
  • официальное трудоустройство с первого дня стажировки
  • внутреннее обучение — мы даём вам все инструменты для достижения крутых результатов и помогаем вам во всех вопросах с начала обучения и далее на всех этапах
  • работаем с клиентами, которые обращаются к нам самостоятельно — за это благодарим наш отдел маркетинга
  • у нас есть амбициозные цели — мы понимаем к чему стремимся и знаем, как этого достичь
  • удобная, современная и настроенная CRM система — большинство процессов автоматизировано
  • молодой и заряженный коллектив — много обучаемся, владеем всей актуальной информацией по рынку, средний возраст 26 лет
  • бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту
  • правильная и комфортная атмосфера в офисе — общение на «ты»
  • вовлеченный владелец компании, все ТОПы и собственник заинтересованы в росте каждого члена команды — открыты к новым предложениям, которые позволят эффективнее работать и достигать поставленных целей
  • работа в стильном и современном офисе в районе первой речки
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00
  • выплата заработной платы 2 раза в месяц без просрочек
  • корпоративные выезды и активный отдых вместе с командой
  • мы любим отмечать классные результаты: эффективные сотрудники получают от букета цветов до новых девайсов

Чем нужно будет заниматься?

• помогать нашим клиентам найти и купить лучшую квартиру в новостройках Владивостока
  • общаться с «теплыми» и «горячими» клиентами по телефону
  • проводить встречи в офисе
  • проводить показы квартир в строящихся жилых комплексах
  • вести отчетность в CRM системе

Если ты готовы расти и развиваться вместе с нами, оставь отклик на эту вакансию и напиши в сопроводительном письме количество подписчиков в нашем аккаунте в запрещенной социальной сети.

Конкурс на вакансию открыт до 24 мая!