Руководитель ПТО

Работодатель: БСТ
от 200000 RUR
Иркутск
Красноказачья улица с72

БайкалСтройТэк — одна из ведущих строительно-монтажных компаний Восточной Сибири, основанная в 2014 году. Мы выполняем строительство полного цикла — от фундамента до запуска в эксплуатацию. Специализируемся на объектах нефтегазовой отрасли и других отраслях теплоэнергетического комплекса. Осуществляем строительство компрессорных установок, площадок для добычи нефти, газа, лития и других полезных ископаемых, электрических подстанций 110/35 кВ и другие обьекты. Нашими заказчиками являются такие компании как Иркутская нефтяная компания, Транснефть, СУЭК, Роснефть и другие.

Рассматриваем кандидатов с готовностью к релокации.

• Обеспечение своевременного ежемесячного подписания исполнительной документации без отставания от физически выполненных работ и форм КС-2. Своевременная сдача приемосдаточной документации Заказчику по завершении строительства;
  • Руководство формированием, ведением и соблюдением требований организационно-технологической и исполнительной, разрешительной документации процесса строительного производства;
  • Обеспечение ежедневного контроля планирования и оперативного фактического учёта выполненного объёма работ;
  • Организация разработки производственных мероприятий, суточно-месячных, календарных графиков по строительству, их корректировка и внедрение нормативов планирования;
  • Грамотное распределение функций и задач для сотрудников производственно-технического отдела;
  • обеспечение эффективного взаимодействия между другими отделами предприятия и субподрядчиками;
  • Отслеживание и урегулирование взаимодействия ПТО с другими подразделениями предприятия, анализ их работы для оптимизации производственного процесса; систематизация производственного процесса;
  • Подготовка технической части дополнительных соглашений с заказчиком (застройщиком, техническим заказчиком) об изменении догоовра на основании согласованных замечаний и предложений (при необходимости) своей зоне ответственности;
  • Выявление замечаний к проектной и технической документации, оформление и отправка замечаний в адрес Заказчика. Получение и согласование новых тех. решений по выявленным замечаниям;
  • Организация подготовки и подписания исполнительной документации (АР, КЖ, КМ, АС, АМ, НВК, ТК, АКЗ, ЭМ);
  • Своевременное ежемесячное подтверждение объёмов выполненных работ, подписание форм Заказчика, КС-2,3,6а, 11,14;
  • Подготовка документов, необходимых для сдачи объектов в эксплуатацию;
  • Участие в производственных совещаниях и решение производственных вопросов в рамках своей компетенции;
  • Организация предоставления линейным ИТР необходимой технической документации для производства работ (технические решения, рабочие чертежи, графики, письма об изменениях и т.д.);
  • Обеспечение отдела всей необходимой для работы информацией и документацией, решение спорных вопросов со смежными отделами в вопросах получения данных от них;
  • Ведение табеля на сотрудников отдела, принятие решений о премировании;
  • Разработка и совершенствование существующей системы мотивации инженеров ПТО;
  • Проведение собеседований инженеров ПТО, построение структуры отдела под нужды предприятия;
  • Ведение и консолидация переписки с Заказчиком.

Вы нам подходите если у вас есть:

• Высшее ТЕХНИЧЕСКОЕ образование: промышленное и гражданское строительство (ПГС)/ связь/ электроэнергетика, нефтегаз и т.п.;
  • Опыт в должности начальника ПТО от 3х лет;
  • Опыт работы на объектах нефтяной или газовой промышленности не менее года;
  • Уверенный пользователь Autocad, Microsoft Office, приветствуется знание: Адепт, Грандсмета, экспертиза в EXCEL.

Вам будет легко и интересно работать если у вас есть опыт и знания:

• Нормативных правовых актов и документов системы технического регулирования и стандартизации в сфере строительства;
  • Требования нормативных технических и руководящих документов в области организации строительного производства;
  • Систему проектной документации для строительства, реконструкции, капитального ремонта и сноса объектов капитального строительства;
  • Строительные системы и соответствующие технологии производства строительно-монтажных работ;
  • Методы разработки и оформления технической части договоров подряда, договоров поставки и других видов контрактов в строительстве;
  • Знание полного цикла подготовки, оформления и сдачи исполнительной документации (от получения акта разбивки осей и подписания акта о готовности объекта к началу производства работ до подписания КС-14 и получения заключений о соответствии);
  • Умение читать и анализировать проектную, рабочую и строительную техническую документацию;
  • Знание полного списка разрешительной документации для начала производства работ на объектах нефтегазовой промышленности;
  • Чтение рабочей документации;
  • Лидерские качества, умение собрать вокруг себя сотрудников, объединить общей целью;
  • Умение ведения деловых переговоров;
  • Постановка задач;
  • Делегирование и контроль;
  • Опыт работы с ИНК (Иркутская нефтяная компания) приветствуется;
  • Уметь отстаивать свою точку зрения перед контролирующими органами;
  • Уметь убеждать Заказчика в применении оптимизации ИД.

У нас вы гарантированно получите:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня;
  • Заработную плату два раза месяц без задержек (сдельно премиальная система);
  • Отпуск согласно графику отпусков (ежегодный);

• Оснащённое рабочее место для лучших результатов;

• У нас насыщенная корпоративная культура.

Почему стоит выбрать нашу компанию в качестве работодателя:

1. В этом году нам 10 лет! Нам можно доверять;
  2. Сейчас в нашей команде более 700 профессионалов своего дела, у нас появляются новые проекты, и на этом мы не планируем останавливаться;
  3. Все наши сотрудники работают в комфортных условиях: как сотрудники в офисе, так и вахтовый персонал (это мы гарантируем!);
  4. 30% наших сотрудников выросли внутри компании со стартовой позиции и стали руководителями.

Обязательно оставляй свой отклик! Компетенция и опыт нашей команды позволяют реализовывать амбиционные проекты. Станьте ее частью.