Дизайнер-консультант (кухни / шкафы)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Мебель на заказ
от 115000 до 190000 RUR
Можайское шоссе 17

(Время прочтения вакансии: 2 минуты)

Мы, компания «Мебель на заказ», и мы не только продаём Кухни и Шкафы, но и изготавливаем их на собственном производстве в Москве. У нас большой опыт и компетенции, как в Кухнях, так и в Шкафах, ведь мы уже более 24 лет работаем по этим направлениям. Наши менеджеры всегда стараются создать интересный проект клиенту, а производство и служба сервиса — воплощают проект в реальную мебель.

Наша цель — добиться признания нас клиентами, как компании с высоким качеством продукции и уровнем сервиса в Московском регионе, ориентированной на решение проблем клиента, связанных с приобретением мебели, изготовленной по индивидуальным размерам и дизайну.

Мы не однократно участвовали в таких телевизионных передачах, как «Школа ремонта» и «Дачный ответ». Наша компания является лауреатом номинации «Знак качества» и «Высокое качество».

Почему открыта вакансия:

Мы ищем активных и продуктивных менеджеров, желающих зарабатывать вместе с нами и разделяющих цели и миссию нашей компании.

Чем нужно будет заниматься/ Ваши задачи:

• Общаться с клиентами, при помощи телефонии, в мессенджерах с целью организации продаж
  • Создавать проекты в графических мебельных программах
  • Продавать и заключать договора с клиентами

Что мы предлагаем Вам на этой должности:

— средняя зарплата на этой должности от 115 000 до 190 000 руб. (Оклад, % от продаж, бонусы за выполнение планов продаж)

— возможность выбора графика работы — от 2/2 до 4/2 в зависимости от Вашей готовности работать и зарабатывать. Предпочтительно и оптимально для компании — 3/2

— салон, куда мы приглашаем менеджера расположен — г. Москва, Можайское ш. 17

— оформление по ТК РФ

— оплачиваемый отпуск

— обучение сотрудников за счет компании

— адаптация и введение в должность

— посещение профильных выставок

— библиотека книг, для самообразования и повышения своих компетенций в продажах

Особые преимущества у вас будут, если вы:

— имеете опыт продаж в мебельной отрасли (кухни или корпусная мебель)

— у Вас есть желание развиваться и совершенствоваться

— у Вас есть предрасположенность к дизайну, живописи, архитектуре

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в «Мебель на заказ». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.