Руководитель склада

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: ПСК Энергомакс
Казань
Горьковское шоссе 28Р

Компания «ТЕРЕБРО» с 2008 года разрабатывает и производит специализированное оборудование в области горизонтального прокола грунта.

Мы очень быстро растем, недавно переехали в новый производственно-складской корпус и сейчас ищем руководителя склада с опытом организации складского учета и складской логистики «с нуля».

Задачи:

• Организация грамотной складской логистики и складского учета на начальном этапе в 1С и ERP-системе
  • Ведение учета ТМЦ: поступление, перемещение, возврат, списание и т. д., а также контроль фактического перемещения между участками производства;
  • Обеспечение производства комплектующими и материалами и контроль поставок по срокам, стоимости, качеству
  • Организация и контроль работы сотрудников склада и логистики (в подчинении 3−4 чел)
  • Контроль за товарным остатком, проведение инвентаризаций.

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы в качестве начальника склада (желательно производство) — от 2 лет
  • Опыт постановки складского учета «с нуля»
  • Знание и опыт работы в 1С: Предприятие, Торговля и склад, Excel
  • Знание складского оборудования, основ складского и товарного учета, складского документооборота и товарно-сопроводительной документации;
  • Знание правил проведения инвентаризации, правил организации погрузочно-разгрузочных работ
  • Знание правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;
  • Навыки ведения переговоров с поставщиками товаров и логистических услуг.

Наши условия:

• Работа в стабильной и постоянно растущей производственной компании
  • Возможности поставить складские процессы собрать и обучить коллектив так, как считаете нужным, реализовать свои идеи
  • Оклад (по итогам собеседования)+премии за KPI
  • Профессиональное развитие, возможна оплата обучения (курсов, тренингов)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Дружный устоявшийся коллектив (наши сотрудники приглашают к нам на работу своих друзей и родных)
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 8:00 до 16:00.
  • Адрес: г. Казань, Горьковское шоссе, 28р.