Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Лаборатория эстетической стоматологии
Пинский переулок 4

КТО МЫ:

ESTEDENTLAB-одна из ведущих стоматологических клиник не только в Санкт-Петербурге, но и в России. В нашей собственной зуботехнической лаборатории мы создаем уникальные улыбки и, конечно, завязываем самые теплые отношения с нашими пациентами.

Огромный вклад во все процессы вносят Георгий и Надежда Арчвадзе-собственники компаниии по совместительству, супруги.

Уникальный тандем хирурга-ортопеда и зубного техника-керамиста

Сейчас клиника расширяется, совсем скоро завершится стройка и ремонт и мы будем рады открыть двери не только для новых пациентов, но и для новых сотрудников

ПОЧЕМУ МЫ:

Все специалисты работают на современном оборудовании и постоянно повышают свои профессиональные качества, тем самым соответствуя не только высоким эстетическим требованиям, но и решая сложные клинические кейсы у пациентов

Дружный коллектив, понимающее руководство и комфортные условия работы формируют действительно необходимые условия для работы и развития любого специалиста

КОГО МЫ ИЩЕМ:

•Специалиста, на постоянную основу

•Специалиста, со знанием норм подготовки кабинета к приему пациентов;

•Работа на приеме «в четыре руки» со всеми специалистами;

•Специалиста, со знанием заполнения мед. документации;

•Умением делать Рентген-снимки

•Соблюдением санитарно-эпидемиологического режима

•знанием основ фотопротокола

•Обязательно человека с позитивным настроем, который будет с удовольствием помогать нашим врачам

•Человека, который ценит порядочность и нацелен на долгосрочные отношения

СТРУКТУРА ДОХОДА И БОНУСЫ:

Учитывая все ваши навыки и скилы, утверждаем ВАШУ ставку ассистента: сейчас 450 рублей и согласовываем график работы

Снимки оплачиваются отдельно

Без ЦСО

Компания несёт ответственность за своих сотрудников, поэтому стабильная обозначенная заработная плата гарантирована

Даже если вы работали в клиниках, где отсутствовали те или иные обязанности — мы готовы бесплатно научить, дав возможность повысить свой профессиональный уровень, а значит и заработную плату

УСЛОВИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА:

•Полная занятость (15- 20 смен в месяц);

•Оформление по ТК РФ;

•Большие скидки на стоматологическое лечение после 1 года работы в компании

•Достойная заработная плата

•Дополнительная оплата такси за счёт компании