Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: HR-Driver
Уфа

Друзья, привет!

Мы все привыкли, что описания вакансий похожи друг на друга как близнецы. И нам захотелось создать описание в ином стиле, чтобы сразу передать атмосферу нашей молодой и развивающейся компании :)

Мы ищем рекрутера/специалиста по подбору персонала — человека, который любит и понимает людей, умеет общаться с кандидатами и смотрит на них шире, чем указано в их резюме. Человека, для которого важен результат работы, а не только формальное выполнение обязанностей/

В HR-Driver у вас будут возможности для профессионального роста и развития. При этом график работы будет гибким, а нагрузка оптимальной.

Отлично, если у вас уже есть опыт проведения первичных интервью и закрытия вакансий разного профиля — от сварщика до продавца.

— Удаленный формат работы;

— Гибкий график;

— Возможность вырасти в руководителя группы подбора;

— Работа в CРМ-системе СберПодбор;

— Доступ к работным сайтам;

— Поддержку в период адаптации;

— Адекватное руководство;

— Сдельную зарплату.

Что нужно делать:

— Подбирать и собеседовать кандидатов на вакансии Заказчика;

— Передавать кандидатов (резюме и сопровождающие документы) руководителю;

— Искать и предлагать решения для ускорения процесса подбора, например, выбирать и тестировать лучшие площадки для размещения вакансий;

— Взаимодействовать с другими специалистами по подбору при необходимости.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Мы рады предложить вам не только приятные и дружеские отношения внутри коллектива, но и возможности для профессионального и карьерного развития.