Мастер-сборщик корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Мебельная фабрика «Зотто»
Новосибирск
Связистов улица 12А

Если вы хотите зарабатывать меньше 100 тыс.₽ дальше можете не читать нашу вакансию и не тратить своё время.

В торгово-производственную компанию Zотто требуется постоянный сотрудник в штат на позицию мастер-сборщик корпусной мебели. Компания занимается продажей и изготовлением корпусной мебели в Новосибирске и области. Основатели компании профессионалы своего дела с 18 летним опытом в производстве и обустройстве жилых помещений города Новосибирска.

Наша компания активно развивается и растёт. В связи с массовым строительством города, всё больше людей обращаются к нам за качественным благоустройством своих квартир. Сейчас перед компанией стоит задача стать номером 1 на своём рынке. Мы ищем быстрого, активного, грамотного, дисциплинированного человека, который обязательно имеет опыт работы в мебельном производстве, отлично разбирается в современной фурнитуре и новейших мебельных технологиях. Вам придётся работать в команде, учится новому и делать качественную и красивую мебель.

• График работы Пн-Пт с 9:00 до 18:00;
  • Хорошо оборудованное и удобное рабочее место;
  • Место для отдыха сотрудников;
  • Стабильная работа не зависимо от сезонности;
  • Высокая зарплата, стабильные выплаты 3 раза в месяц;
  • Предоставляется спец. форма;
  • Динамичный ритм работы, дружный коллектив, лояльное руководство;
  • Карьерный рост, с возможностью обучения;

• Если вы общительны, доброжелательны, у вас хорошее чувство юмора и жажда больших денег, то вы тот кто нам нужен;
  • Вы обожаете свою работу, и для вас мебель на заказ — это больше, чем профессия, это ваше призвание. И вы можете это доказать реализованными проектами;
  • Вы умеете собирать мебель, разбираетесь в чертежах и эскизах;

• Вы знаете современную фурнитуру и разбираетесь в ней;

• Умеете пользоваться ручным инструментом;

• Работа над реализацией проекта в команде с дизайнером и конструктором производства;

• Сборка мебели в цеху, установка мебели на объекте;

• И теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили что хотите работать у нас в компании, оставьте свой отклик на эту вакансию и начните письмо со слов «Я хочу эту работу и готов пройти дополнительный этап отбора».

И напишите 3 тезиса, почему мы должны взять именно вас.