Системный администратор

Работодатель: Автотрейд
Красноярск
улица Калинина 82с15

Давайте знакомиться!

АВТОТРЕЙД — Федеральная сеть магазинов автозапчастей и установочных центров автостекла. Расскажем о нас в цифрах:
25 лет работаем на рынке по продаже автозапчастей;
Более 5 000 сотрудников и филиалы в 67 городах России и Казахстана!
• У нас 3 собственных бренда: SAT, HOSU, BAIKOR.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;

• Соц. гарантии (оплачиваемый отпуск и больничные);
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Предоставляем мобильную связь;
  • Частичная оплата обедов;
  • Подарки детям сотрудников на Новый год;
  • Корпоративный автобус от пл. Театральной;
  • Система корпоративных скидок сотрудникам компании на личный автомобиль.

• Сборка, профилактика, блочный ремонт, обслуживание рабочих мест пользователей;
  • Работа с пользователями в части технической поддержки офисного оборудования, программного обеспечения;
  • Обслуживание и устранение неисправностей систем телефонии, видеонаблюдения, контроля доступа, локальной сети;
  • Подготовка (настройка) нового оборудования к установке (системные блоки, принтеры, МФУ, коммутаторы, видеокамеры, ТСД, точки доступа и т.п.);
  • Мелкий ремонт оргтехники;
  • Работа с документацией (ведение отчетов о проделанной работе);
  • Контроль и учет ИТ-оборудования (ремонт, списание, пополнение внутреннего резерва ИТ).

• Знание устройства ПК и оргтехники;
  • Умение распознавать следствие/причины некорректной работы ПО или техники;
  • Умение выполнять первичную установку и настройку ОС Windows (7/8/10), Debian, Ubuntu;
  • Поддержание ИТ-оборудования на складе в структурированном и надлежащем состоянии;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • От Вас мы хотим видеть активность, готовность к телефонному и личному общению, ответственность, инициативу, способность быстро учиться, работать в команде по принятым правилам и распорядку дня;

• Особым пожеланием стоит самостоятельность. Темп работы и количество задач в нашей компании очень высоки, от Вас потребуется умение самостоятельно планировать свой день и работать по плану, внося свои коррективы по мере необходимости.