Менеджер детейлинг центра/Администратор

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Автомагия
Набережные Челны
улица Академика Королёва 13В

В связи с расширением мы ищем перспективного и амбициозного кандидата на вакансию Менеджер детейлинг центра!

Детейлинг центр АВТОМАГИЯ работает с 2010 года. Мы оказываем высококачественные услуги по уходу за автомобилем. Входим в ТОП-3 аналогичных компаний по городу Набережные Челны.

Наши клиенты — владельцы премиальных автомобилей, компании с собственным автопарком, а также частные лица.

Наша цель — оказывать высококлассные услуги для автомобиля в одном месте, чтобы клиент хотел к нам приезжать снова и снова!

Наши требования:

• Грамотная устная и письменная речь
  • Отличные коммуникативными навыками, умение выстраивать диалог с клиентом
  • Самостоятельность, вежливость, исполнительность
  • Высокая ответственность за результат
  • Активность, желание хорошо зарабатывать и развиваться
  • Хорошая обучаемость и готовность за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании
  • Всё объясним и обучим, от Вас желание и интерес!

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании?

• Ведение клиентов центра
  • Осуществление приема и обработки заявок клиентов, оформление необходимых документов
  • Выяснение потребности клиентов в услуге, реализуемой компанией, и согласование услуг в соответствии с потребностями
  • Мотивация клиента на дальнейшую работу с компанией
  • Обзвон существующей клиентской базы
  • Развитие долгосрочных отношений с клиентами
  • Информирование клиентов о дополнительных, акционных услугах компании
  • Контроль качества и сроков выполнения услуг и клиентских оплат по заключенным договорам
  • Ведение документации и отчетности
  • Решение конфликтных ситуаций с клиентами
  • Контроль чистоты и порядка на территории детейлинг центра

• Понятная система мотивации: оклад + %
  • Интересная работа в стабильной, активно развивающейся компании в команде профессионалов
  • Официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока
  • График работы: с 8:00—20:00, 2/2