Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Ситистафф
Ижевск
улица 30 лет Победы 15

Мы лидеры в сфере аутстаффинга. Все кадровые вопросы берем на себя. Стабильный коллектив и устойчивое финансовое положение Компании позволяет с уверенностью смотреть в будущее, и планировать долгосрочные взаимоотношения с Клиентами и Сотрудниками.

В связи с масштабированием бизнеса, мы в поиске юрисконсульта.

• ведение договорной работы (участие в переговорах по заключению договоров оказания услуг, предоставления персонала, подряда, поставки, аренды и т.д., разработка шаблонов договоров по основной деятельности, согласование договоров, поступающих от контрагентов, составление протоколов разногласий, заключение дополнительных соглашений);

• взаимодействие с государственными надзорными органами (участие в проверках, формирование пакета документов по проверкам, ответы на запросы и т. д);

• составление претензий, ответы на претензии;

• составление исковых заявлений, представление интересов компании в судах;

• ведение переписки с контрагентами, контролирующими и надзорными органами.

• Высшее юридическое образование;

• Опыт работы от 3 лет;

• Знание гражданского, трудового, административного законодательства;

• Опыт взаимодействия с государственными надзорными органами, обжалования постановлений о привлечении к административной ответственности;

• Внимательность, ответственность, стрессоустойчивость, умение работать в условиях многозадачности.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильную ЗП от 50 000 руб;;

• Современный, уютный офис;

• График работы 5/2;

• Профессиональное обучение за счет компании;

• Предоставление необходимых ресурсов (орг. техника);

• Участие в корпоративных мероприятиях;

• Скидки на спорт.

Мы открыты новым направлениям и свежим идеям! Станьте частью нашей динамичной команды и начните свой путь к успешной карьере! Отправляйте ваше резюме сегодня и присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!