Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Кулибаба Денис Анатольевич
Химки

Привет! Меня зовут Денис. Я предприниматель и владелец паллетной компании «Спецподдон»

Наша компания более 8 лет обеспечивает предприятия транспортной тарой по всему Центральному Федеральному Округу, это более 17 регионов страны.
Наши клиенты — крупные заводы, склады и агрокомплексы с оборотом от 1 миллиарда рублей с численностью сотрудников до 20 000 человек.

В коллектив входят опытные менеджеры по продажам, специалисты по закупкам на тендерах, заботливый менеджер по персоналу и управленцы с многолетним опытом в данной области.

Почему вакансия открыта:
Компания расширяется, появляются новые подразделения и мне требуется крутой помощник для бизнес-задач, который в дальнейшем сможет стать региональным руководителем или исполнительным директором.

Что необходимо делать:

• Поддерживать и увеличивать скорость частиц на линиях руководителя
  • Поддерживать в безупречном виде документацию руководителя
  • Искать и предоставлять руководителю необходимую информацию
  • Искать подрядчиков работ
  • Контролировать выполнения приказов с помощью журнала приказов
  • Контролировать соблюдение организационной политики компании
  • Быть активным, не ждать указаний, искать варианты решения задач самостоятельно
  • Быстро и эффективно выполнять поставленные задачи
  • Посещать рабочие созвоны и планерки, делать резюме встреч и распределять задачи по ответственным лицам
  • Планировать работу в Гугл календаре и других платформах руководителя

Что ты получишь:

• Стабильный доход
  • Официальное трудоустройство
  • Перспектива карьерного роста до исполнительного директора
  • Постоянное обучение как профессиональное, так и личное
  • Понимание того, как устроен бизнес (мои знания, навыки и многолетний опыт ведения бизнеса)
  • Участие в таких проектах как: проект по открытию новых складов; проект по ребрендингу; проект по созданию системы найма; проект по созданию маркетингового подразделения и другие

• Абонемент в спортзал за счет компании

• График работы 5/2 (выходные обговариваются)
  • Гибридный формат работы — офлайн задачи 60%, 40% удаленно
  • Ежемесячный доход с первого месяца от 70 тысяч (оклад+KPI+

% от личного дохода учредителя)

• Мы подойдем друг другу, если:
  • Обладаете огромным желанием получить опыт и развиваться в сфере бизнеса и управления
  • Ориентированы на результат и придерживаетесь мнения, что много денег не бывает
  • Готовы обучаться и хотите быть руководителем
  • Любите динамичный формат работы
  • Открыты в общении
  • Ответственны и целеустремлены
  • Легко и позитивно выстраиваете отношения с людьми
  • Способны доводить дела до конца и побеждать

Если вы прочли до конца объявления и поняли, что хотите быть в нашей команде, то откликайтесь на вакансию, и мы свяжемся с вами.

УСПЕЙТЕ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!