Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: MUNIQUE
от 90000 до 200000 RUR

Добро пожаловать в MUNIQUE.

Мы уже 4 года создаем востребованную одежду для девушек и женщин. Мы имеем свое производство, а наши продукты выбирают звезды и международные блогеры.

Наш сайт: MUNIQUE.ONLINE

Также много информации про бренд в соцсетях

Мы ищем в команду своих людей. С горящими глазами, амбициями, драйвом и азартом к росту.

Мы трудоголики и реализуемся в своем деле. Нам нужны рядом такие же фанаты дела, которые понимают, что в команде мы можем сделать гораздо больше, чем поодиночке.

Сейчас наш бренд активно развивается и выходит на другие рынки, а производство расширяется. Только за последний год мы выросли в два раза и продолжаем наращивать темп.

По этой причине нам нужны дополнительные менеджеры по продажам, которые помогут компании не сбавлять темпы роста!

Готовы рассмотреть как опытных специалистов, так и начинающих.

Мы точно сработаемся если:

ты умеешь убеждать и располагать к себе людей

хочешь развиваться в Fashion-сфере

ладишь с людьми и легко общаешься, в том числе по телефону с незнакомыми людьми

у тебя грамотная устная и письменная речь

► ты не понимаешь людей, кто приходит на работу только из-за денег и просиживает штаны жалуясь на жизнь

► у тебя большие амбиции на личный и карьерный рост, есть запрос на наставника

► ты хочешь работать в сильной команде и понимаешь зачем тебе это, если найдешь свое место — то готов работать вдолгую

► ты настолько ленив, что делаешь сразу хорошо, чтобы потом не переделывать

Что нужно будет делать:

• Работать с входящими обращениями от клиентов в чатах через удобную CRM-систему
  • Делать допродажи и поднимать конверсию, средний чек
  • Прозванивать и реанимировать клиентов из базы, дожимать висящие заявки
  • Анализировать свои результаты и работать над их ростом
  • Вести данные в CRM и передавать заказ в отдел производство

• Адекватное руководство и проактивную команду единомышленников
  • Скидки на нашу продукцию
  • Обучение и помощь в адаптации к новому месту (всему научим)
  • Если ты дочитал/а аж досюда, начни сопроводительное письмо со слова хочу помогать
  • Своевременно выплачиваемую зарплату c возможностью на нее влиять
  • Нет потолка в з/п — % с продаж
  • Широкие возможности для карьерного и профессионального роста. Поощряем энергию, инициативу и желание развиваться
  • Тренинги за счет компании