Специалист службы экономической безопасности

Работодатель: ТАИФ-НК АЗС
от 46500 до 62000 RUR
Казань
улица Зинина 10
  • проверка контрагентов на благонадежность, заключающих договоры, контракты с Обществом, определение степени их надежности, кредитоспособности;

• проведение проверки материалов для работы тендерной комиссии;

• осуществление контрольных функций при принятии решения о зачислении на баланс основных средств, вводе в эксплуатацию объектов после проведения строительных работ.

• высшее образование (финансовое, экономическое);

• умение работать с внутренними и периферийными устройствами компьютера, с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью «Интернет»; работы с базами данных; управления электронной почтой; работы в текстовом редакторе и электронными таблицами; использования графических объектов в электронных документах (работать с программными продуктами Windows, Microsoft office; DirectumRX, 1С УПП, умело ими пользоваться);
  • коммуникативные умения, в том числе: разрешения конфликтных ситуаций, соблюдения этики служебных взаимоотношений, общения с гражданами и представителями организаций в соответствии с нормами делового этикета, ведения деловых переговоров;
  • Умение работать в режиме многозадачности, работать в большом коллективе, стрессоустойчивость, ответственность, внимательность, аккуратность;

• Пятидневная рабочая неделя с 08.00−17.00.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Работа в стабильной, развивающейся компании.
  • Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц

оклад + премия (во время испытательного срока премия — 50%).

• Премия по итогам работы за год.

• Дополнительные выплаты к значимым событиям в жизни работника.

• Соц.пакет.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании!

Просьба откликаться строго по вышеуказанному направлению! Кандидаты, не соответствующие данным требованиям рассматриваться не будут. Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим к нам резюме. В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 10-ти рабочих дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что уже был сделан выбор.