Дизайнер-консультант (мебель на заказ)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Афанасьев ЕВ
Западная улица с100

Компания Константа мебель (Costante mobili) — более 12лет мы занимаемся проектировкой и изготовлением мебели на заказ. Крайние 5 лет, мы фокусируемся на комплексной реализации премиальной корпусной мебели по дизайн проектам наших партнеров, студий дизайна интерьера А+Б, DD interiors, UNO и других.

Качество и довольный клиент для нас основная задача. Что подтверждается нашим рейтингом на Яндексе 4.9

Все встречи с нашими заказчиками проходят в нашем большом, современном дизайнерском салоне (более 300м2) посмотреть который, вы можете у нас на сайте в 3D туре.

Изготавливаем мы нашу мебель на собственном, современном производстве в Видном. Благодаря чему, стабильно контролируем качество и оперативно вносим инновационные конкурентные преимущества в конструкцию и технологию нашей мебели.

В связи с постоянно растущим объемом наших клиентов, мы ищем в нашу дружную команду Дизайнера консультанта — Руководителя проекта для работы с комплексными проектами мебели на заказ, для реализации всей корпусной мебели в соответствии с дизайн проектами интерьера.

— График работы 5/2 с плавающими выходными (обсуждается индивидуально) или сменный.

— Достойная з/п: фикс 60000 руб.+% от продаж (4−6% от стоимости мебели). Средний месячный заработок успешных дизайнеров — 200−250т / месяц

— Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц

— Оплачиваемый отпуск, комфортная зона отдыха для сотрудников, гибкий рабочий график учитывающий пожелания сотрудника

— Большой, современный шоу-рум на МКАД (ТЦ Можайский двор)

— Оформление по договору ГПХ, ИП или самозанятый.

— Высокий уровень заработка (выше рынка), Стабильные и прозрачные расчеты по оплате труда, гибкий график, работа в компании с положительной репутацией и справедливой и честной рабочей обстановке с всегда открытым к диалогу руководителем с европейским подходом к менеджменту.

Мы находимся в шаговой доступности от МЦКД Немчиновка.

— Встреча посетителей салона и работа с интернет-заявками. Вхождение с ними в контакт
— Выявление потребностей Клиента,
— Презентация продукта,
— Разработка дизайн-проекта кухонь и другой нестандартной мебели (шкафы, гардеробные, тв зоны, санузлы и тд) и его просчет.
! В 90% случаев расчеты мы делаем по готовым дизайн проектам от студий интерьера.
— Экспертная консультация клиента в области мебели и особенностей подготовки помещения к монтажу мебели.
— Полное ведение всех стадий взаимодействия с клиентом в CRM и системе Битрикс 24,
— Заключение договоров: подготовка пакета документов на подписание и прием денежных средств по заказу.
— Подготовка первичной документации для Технолога-конструтора: принятие решения совместно с покупателем о габаритах мебели и ее особенностях, которые, затем вам нужно будет донести до технолога, чтобы Заказчик получил именно такую мебель, как с вами договаривался.
— Коммуникация с клиентом до завершения проекта.

— Опыт работы в продажах кухонной/ корпусной мебели на заказ премиального сегмента, от 2-х лет.
— Приветствуется опыт реализации комплексных заказов мебели по дизайн проектам интерьеров (кухня, шкафы, гардеробные, санузлы и тд.).
— Отличные знания конструктива и особенностей проектировки всех видов корпусной мебели, свойств материалов, фурнитуры, особенностей ее монтажа и подготовки помещения к ее установке.
— Навык работы в какой-либо CAD’овской программе и/или узкопрофильной мебельной программе (K3, pro100, базис-мебельщик, 2020 design и др.). Мы работаем в pro100
— Навыки работы в CRM системе (желательно битрикс 24, если что, научим) и Excel .
— Мы не курим!
— Отсутствие страха/дискомфорта перед телефонными звонками и активными переговорами с клиентами (вы не будите искать «холодных» клиентов, но будите активно прорабатывать «теплые» контакты)
— Умение налаживать контакт с новыми людьми,
— Позитивный настрой, общаясь с клиентом, вы должны расположить к себе клиента, а без искренней улыбки на лице этого не сделать.
— Презентабельный внешний вид (Резюме без фотографий, не рассматриваются!)
— Умение и желание продавать и зарабатывать!
— Самостоятельность и ответственность за результат, стрессоустойчивость.