Менеджер по маркетплейсам в офис

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Карелин Станислав
Киров (Кировская область)
Ульяновская улица
Внимание! Работа предполагает офисный формат.

Уважаемый кандидат, перед откликом просьба ознакомиться с информацией о компании и пройдите практическое задание

Trona — поставщик и производитель товаров для дома и активного отдыха. Наши бренды представлены на таких маркетплейсах как Wildberries, Ozon, Yandex. Market, Мегамаркет
Приоритетами нашей компании является рост и увеличение охвата рынка, в том числе развитие интернет-торговли. Мы ищем в нашу дружную команду менеджера по работе с маркетплейсами, умеющего ответственно и быстро выполнять поставленные задачи. (возможна удаленная работа)

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Полное ведение одного или нескольких маркетплейсов
  • Отслеживание товарных остатков и оборачиваемости;
  • Формирование и сопровождение поставок по системе FBO/FBS
  • Создание новых карточек товара: подбор ключевых запросов и SEO-адаптация описаний.
  • Анализ позиций конкурентов
  • Работа с сервисами аналитики: mpstats, wildbox, mkeeper
  • Поиск/разработка и тестирование гипотез по увеличению эффективности продаж на маркетплейсах
  • Работа с рекламными инструментами
  • Вносить предложения по корректировкам карточек/ассортимента, улучшению позиций карточек
  • Аналитика в excel, 1с — желательно
  • Работа в рекламном кабинете маркетплейса (тестирование новых фото, запуск кампаний, анализ и выводы по кампаниям)
  • Выведение товара в ТОП категории (работа с ценами, рекламой, отзывами, оптимизация карточки товара)
  • работа со службой поддержки маркетплейса
  • Иные поручения руководителя, связанные с продажами на маркетплейсах

Ты нам подходишь, если имеешь:

• Опыт работы менеджером маркетплейса от 1 года;

• Опыт вывода одного товара на оборот от 500 000 в месяц;

• Опыт работы с оборотом по всем товарам от 5 млн в месяц;

• Опыт управления рекламным бюджетом от 100 000 рублей в месяц.

• Знания на уровне продвинутого пользователя Google Docs, MS Excel (ВПР, сводные);

• Навыки работы с ценообразованием (ценообразование, достижение плановых продаж, маржинальности и оборачиваемости);

• Аналитические способности и умеешь работать через любые сторонние сервисы (mpstats, wildbox, mkeeper);

• Примеры реальных кейсов работы.

• Стабильная заработная плата (оклад + KPI). Обсуждается индивидуально с успешным кандидатом по итогам собеседования
  • Заработная плата растет пропорционально вашему росту и вашему вкладу в рост компании
  • молодой коллектив энтузиастов, нацеленный на результат;
  • свободный дресс-код;
  • cookies :)

После подробного изучения вакансии, заполните пожалуйста анкету и пройдите практическое задание