Бухгалтер по инвентаризации

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ИНХОМ
Екатеринбург
бульвар Культуры 21А

InHome — компания, занимающаяся реализацией товаров как собственного бренда, так и товаров наших партнеров. Предлагаем товары для детей, посуду для приготовления, туристические и сезонные товары для активного отдыха.

Мы открываем новую бухгалтера по инвентаризации , и приглашаем тебя стать частью нашей дружной команды!

Что нужно знать и уметь:

Быть уверенным пользователем ПК, иметь опыт работы в Excel, 1C.

Что нужно будет делать:
1. Инвентаризация склада (приведение в соответствие фактических остатков и остатков в 1С) — анализ количества, сборки-разборки при необходимости, перемещение или списание товаров;
2. Создание и проведение Отчетов комиссионера о списании (Озон раз в квартал, ВБ по необходимости при ЧС);
3. Проведение списаний брака в утиль;
4. Проведение продажи брака на Авито (по данным склада);
5. Проведение продажи товара сотрудникам;
6. Ведение реестра продаж и расходов внутри компании;
7. Помощь в проведении заказов менеджерам;
8. Исправление минусовых остатков в 1С;
9. При замещении сотрудника в отпуске — проведение поступления товара, оформление доверенностей;
10. Помощь в работе ФБС (по необходимости);
11. Правка в документах списания номера счета в 1С Бухгалтерии.

Интересная и динамичная работа в стабильной группе компаний (несколько юридических лиц).

Дружный, молодой коллектив единомышленников;

Возможности для профессионального роста и развития;

Обучение по товару и специфике работы с ним;

График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

Испытательный срок 1 месяц;

Заработная плата: 50.000 рублей.

Растущий и постоянно развивающийся рынок;

Оформление по ТК РФ.

Преимущества нашей вакансии:

Заработная плата и квартальные премии (14 окладов в год);

Мы не просто продаем, а осваиваем новые рынки, у нас собственное современное производство, патенты и возможность первыми заходить в перспективные ниши;

В помощь система наставничества, сплоченная команда единомышленников и творческий подход руководителей;

Конкурентные преимущества для клиентов от нас как от производителя.

Ждем Ваше резюме!