Менеджер проектов (загородное строительство)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Кацай Констракшн

Мы занимаемся загородным строительством (преимущественно дома из газобетона). Стремимся стать бирюзовой компанией, где каждый сотрудник обладает хорошими навыками самоконтроля, потенциалом для развития, умениями работать в команде-семье.

У нас нет жесткой иерархии, и мы воспринимаем каждого специалиста прежде всего как личность, а не как рабочий инструмент.

Для нас важно, чтобы сотруднику было не все равно — не только на свою работу, но и на успех всей компании. Поэтому мы поощряем личную заинтересованность в улучшении любых процессов и продуктов компании!

На данный момент у нас открыта вакансия менеджера проектов.

• ведение клиентов от заключенного договора до положительного видео-отзыва и подписанных актов
  • управление участниками строительства: проектировщик, снабженец, прораб, технадзор, бригады, субподрядчики
  • ведение клиентов с высоким чеком от второго звонка через подписание договора и до положительного видео-отзыва и подписанных актов
  • согласование и контроль корректировок рабочей документации
  • контроль договорных отношений с Заказчиками и подрядчиками
  • расчет нетиповых смет, смет для особых объектов
  • контроль и организация соблюдения внутренних процессов контроля качества
  • обоснование и заключение допсоглашений на изменение сметных объемов работ
  • контроль поступлений ДС от Заказчиков
  • выезды на замеры и сдачу объектов
  • написание регламентов, инструкций и чек-листов
  • подготовка документации для всего цикла строительства
  • позитивное мышление со 100% уважением к каждому клиенту
  • опыт работы на аналогичной должности или на должности прораба/начальника участка в загородном строительстве
  • понимание процессов производства монолитных, кладочных, кровельных, отделочных работ
  • самодисциплина на высоком уровне
  • опыт работы в Битрикс24 — будет преимуществом
  • высшее строительное образование будет преимуществом
  • наличие собственного автомобиля будет преимуществом.
  • возможна удаленная работа
  • гибкий график
  • перспектива роста до руководителя продукта или региона
  • обеспечение всеми необходимыми инструментами
  • оплата: оклад (50 000) + 3% от фактической прибыли с объекта
  • выплаты бонусов каждую неделю

Не важно, какого вы пола, возраста и тд. Главное — навыки, опыт, человеческие качества.

В отклике присылайте ваши кейсы.