Руководитель проектов (аутсорсинг)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Гигант

GigAnt — первая в России цифровая экосистема, объединяющая миллионы людей и бизнес.

ТОП-7 крупнейших HR-Tech компаний России по версии Smart Ranking 2023.

ТОП-3 крупнейших HR-Tech компаний в сегменте альтернативной занятости рейтинга Smart Ranking 2023.

GigAnt объединяет опыт компаний «Гигант» и «Персональное решение», 16 лет ведения бизнеса по аутсорсингу линейного персонала и глубокую IT экспертизу, приобретенную за эти годы.

Наша система — это единое пространство для трех участников рынка: бизнеса, «синих воротничков» и предпринимателей, занимающихся аутсорсингом линейного персонала, которое обеспечивает прозрачность работы и скорость взаимодействия между сторонами.

Бизнесу мы предоставляем исполнителей без специальных навыков под любую потребность, гарантируем качество выполняемых услуг.

Аутсорсерам мы помогаем развиваться через экосистему технологичных продуктов.

Для исполнителей наш сервис — это возможность получить удобную подработку рядом с домом с гарантией оплаты.

С нами уже 212 аутсорсеров помогают 60 тысячам человек в месяц находить подработку в 1500 различных объектах, среди которых топовые логистические компании: OZON, Сбер, Яндекс, и крупнейшие торговые сети: Х5, Магнит, Лента, Дикси, Ашан, Метро, Бристоль.

GigAnt меняет рынок труда и российский бизнес, создавая рынок технологичного аутсорсинга.

Мы активно растем и ищем Руководителя проектов в сфере аутсорсинга.

Ведение и развитие новых проектов, расширение сотрудничества по действующим, в портфеле от 1 до 7 проектов;

Взаимодействие с ЛПР клиента и руководством объектов;

Ведение деловой переписки, переговоров;

Планирование бюджетов и оптимизация существующих затрат на проектах;

Выполнение и расчет бюджетов доходов и расходов каждого проекта;

Ведение учета отработанного времени и согласования его с заказчиками;

Организация бытовых условий для рабочего персонала (поиск и заключение договоров с общежитиями, хостелами, транспортными компаниями и т.д.);

Своевременное согласование всех изменений в ходе реализации проекта, контроль внесения изменений в соответствующие разделы проекта, доведение до ответственных исполнителей;

Отчетность, документооборот;

Наши ожидания от кандидата:

Опыт ведения проектов в сфере аутсорсинга;

Опыт работы с Вахтой будет Вашим преимуществом;

Опыт проведения деловых переговоров на уровне первых лиц компании;

Опыт работы с дебиторской задолженностью;

Готовность к командировкам;

​​​​​Мы предлагаем:

• Высокая заработная плата:
    Фиксированный оклад 150 000 + % от каждого проекта;
    В портфеле от 1 до 7 проектов;
  • Комфорт и гибкость: гибридный формат работы, график 5/2 с 9:00 до 18:00, при необходимости обеспечим всем необходимым для успешной и эффективной работы (ноутбук, моб. связь и пр.);
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Команда профессионалов, где каждый нацелен на результат и развитие компании;
  • Мы работаем в атмосфере продуктивности и стартапа: нет бюрократии, есть гибкие процессы и прозрачность, мы в стадии активного роста, систематизации и автоматизации;
  • Прозрачный план развития с влиянием на заработную плату;
  • Корпоративная культура: ежеквартальные корпоративные выезды, спортивные мероприятия (футбол, волейбол, забеги), тимбилдинги, онлайн-встречи.

Если Вы понимающий рынок аутсорсинга, обладаете организаторскими способностями, чувствуете нереализованный потенциал, а главное, желающий и стремящийся специалист, то мы ждем Вас!

​​