Сотрудник службы хозяйственного обеспечения (Подработка)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Компания Декабрист
Чита
улица Забайкальского Рабочего 45

Современная компания, ​​​​​​​постоянный стабильный график 2\2 с 08.00 до 20.00, есть линейный руководитель, сплоченная команда профессионалов​​​​​​​, минимальная оплата за месяц — 35 тысяч. Вот что мы предлагаем​​​​​​​​​​​​​​, если​​​​​​​ вы ищете дополнительный или основной заработок с графиком 2\2 — будем рады отклику на вакансию!​​​​​​​

✅Что делать?

• Транспортировка белья, в том числе использованного между нашими объектами (гостиницы-квартиры-прачечные);
  • Транспортировка горничных по гостиницам и квартирам;
  • Выполнение поручений руководителя.

• Личное транспортное средство, экономичный автомобиль будет преимуществом;
  • Ответственность;
  • Вежливое общение с сотрудниками компании и гостями;
  • Пунктуальность.

Наши условия:

• График работы 2\2 с 08.00 до 20.00;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Оплата ГСМ каждую смену отдельно от ЗП;
  • Ежегодный отпуск, ежемесячные премии лучшим сотрудникам;
  • 1 раз в 11 месяцев выплата амортизации по транспортному средству.

⚠️О работе у нас:
— Известный в Забайкалье бренд + огромное количество объектов размещения = стабильная загруженность и стабильные выплаты;
— Каждый месяц премируем лучших сотрудников — вы нам качество работы, мы вам дополнительную оплату и корпоративные бонусы;
— Реализуем передовой опыт работы в сфере, есть непосредственный руководитель службы, удобная система распределения по объектам, есть костяк постоянных опытных работников, есть четко определенные обязанности и нагрузка;
— Корпоративная культура — мы постоянно работаем с нашим коллективом, вы ощутите на себе поддержку со стороны коллег и руководителей.