Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: БЕЗ КРЕДИТОВ
5-я улица Ямского Поля 7к2
Юридическая компания «Без кредитов»

В связи с расширением и активным потоком клиентов мы ищем амбициозных и целеустремленных коллег, готовых развиваться и расти вместе с нами!

Опыт работы по продажам услуг в сфере решения проблем с кредитами и долгами будет преимуществом, но необязателен.

• Связываться с клиентами, которые прошли наш промо-курс и ожидают от нас предложение по решению их проблемы с кредитами и долгами;
  • Продажа наших услуг, получение оплаты от клиента;
  • Выполнение плана продаж;
  • Соблюдение регламента по работе с клиентами и ведение отчетности в CRM-системе.

Быстрый карьерный рост с переходом на должность РОПа уже через полгода эффективной работы!

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в продажах от 1-ого года;
  • Заинтересованность в продукте и желание помогать людям;
  • Готовность обучаться. Изучить новый продукт и применять уже имеющийся опыт в работе с клиентами;
  • Умение найти подход к клиенту и предложить ему варианты, подходящие для решения его проблемы.

В первую очередь мы рассматриваем специалистов, которые умеют продавать, поэтому юридическое образование не требуется!

• Прозрачный доход (оклад + % от сделок);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Интересное, подробное и эффективное обучение как продукту, так и специфике продаж в нашей сфере (бесплатно);
  • Пятидневная рабочая неделя, рабочий день с 09:00 до 18:00;
  • Комфортный офис в шаговой доступности от м. Белорусская (10 мин пешком).

Если Вы нашли нашу вакансию интересной и подходящей под Ваши навыки и цели, оставляйте отклик — мы свяжемся с Вами в тот же день!