Юрист по договорной и претензионной работе

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ЛЕД-Эффект
Каширский проезд 13с2

«ЛЕД-Эффект» — один из лидеров России в светодиодном освещении:

· Основана в 2010 году

· Более 20 патентов

· Годовой оборот группы компаний более 4 млрд. руб

Мы верим, что любой кризис — это время возможностей и наша цель — стать № 1 в РФ в проектном свете.

Наша компания открывает вакансию юриста по договорной работе.

1. Договорная работа

· Составление и экспертиза дилерских договоров, договоров поставки, аренды, подряда, кредитных договоров, договоров поручительства; актуализация существующих шаблонов.

· Правовое сопровождение хозяйственной деятельности (в том числе ведение реестра договоров).

· Проверка надежности контрагента, проверка налоговой добросовестности.

· Документальное сопровождение участия в конкурсных процедурах (223-ФЗ и 44-ФЗ).

2. Претензионно-исковая работа, ведение судебных процессов, сопровождение исполнительного производства.

3. Участие в патентной защите интеллектуальной собственности.

4. Консультирование сотрудников организации по возникающим вопросам юридического характера.

5. Корпоративная работа (Создание ЮЛ, внесение изменение в ОКВЭД, изменение адреса; составление протоколов Общих собраний / Решений единственного учредителя).

Ключевые навыки:

· Высшее юридическое образование.

· Уверенное знание договорного права, базовые — трудового, корпоративного, налогового права.

· Навыки экспертизы договоров и выявления рисков.

· Опыт работы в области авторских прав и интеллектуальной собственностью является преимуществом.

· Пользовательские навыки в 1С: УПП

· Умение работать самостоятельно.

· Стабильная заработная плата 110 000 -120 gross в зависимости от собеседования и квалификации

· Офис компании в Москве (Каширский проезд, д. 13) с парковочным местом, столовой и спортивным залом.

· График работы: пн.-пт., с 9:00—18:00.

· Компенсация сотовой связи, ноутбук.

Мы создаем комфортный свет с заботой о клиентах, партнерах и планете.

Присоединяйтесь к нашей команде!