Монтажник cистем Вентиляции и Кондиционирования

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Вита Смарт
от 120000 RUR
улица Ильинка 3/8с1

Наша компания уникальна благодаря своему профессиональному подходу, высококвалифицированной команде и постоянной работе над развитием новых технологий. Мы работаем по европейским принципам и гордимся нашими проектами в Италии, России и ОАЭ, где наша продукция успешно реализована и получила высокую оценку клиентов.

Ищем в команду опытного Монтажника систем вентиляции и кондиционирования.

✅ Монтаж общеобменных приточно-вытяжных вентиляционных систем (компактные моноблочные ПВУ до 4000м3/ч)

✅ Обвязка смесительных узлов теплообменников и ККБ.

✅ Монтаж воздухораспределителей (линейные диффузоры скрытого монтажа FLOW)

✅ Монтаж систем кондиционирования канального типа (сплит-системы, VRV/VRF системы, мульти-сплит системы)

✅ Техническое обслуживание вентиляции и кондиционирования

✅ Регулярная отчетность о проделанной работе бригадиру

✅ Выполнять монтаж систем вентиляции всех типов со сборкой секций, камер и узлов из отдельных деталей

✅ Применять ручной и механизированный инструмент по назначению и в соответствии с видом работ

✅ Разбираться в проектной и нормативной документации, выполнять работы в соответствии с ними

✅ Оценивать технические и природно-климатические условия для выполнения монтажных работ

✅ Пользоваться контрольно-измерительными приборами, производить необходимые замеры

✅ Харизматичность, ответственность, исполнительность

✅ Презентабельный внешний вид и грамотная речь в диалоге с коллегами на объектах

✅ Работа в сфере климатических инноваций на результат

✅ График работы 5/2 с 09.00 до 18.00

✅ Объекты премиум класса от дизайн студий вознагражденных премией Awards

✅ Офис в центре Москвы, в шаговой доступности от ст. м. Площадь Революции, Театральная

✅ Перспективы развития

✅ Оклад на руки от 120 000 руб по результатам собеседования

✅ Ежемесячные премии мотивирующие работать

✅ Предоставляются высококачественные инструменты (новые)

✅ Предоставляется автомобильный транспорт на бригаду

Отправляйте нам свое резюме и приходите на собеседование!