Администратор интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: GRIOL

GRIOL — бренд женской одежды от дизайнеров из Санкт-Петербурга. Основан в 1999 году. Это семейная история, которая объединила несколько поколений для создания комфортной, актуальной и доступной одежды для женщин.

Мы в поисках АДМИНИСТРАТОРА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА

Интернет-магазин — значимый канал продаж нашего бренда.

Сейчас мы расширяем команду и ищем специалиста, кто будет в роли Старшего администратора

Преимущества работы у нас:

— Продажа товара собственного производства: мы давно на рынке, вы будете работать с качественным востребованным товаром — женской одеждой;

— Возможность участвовать в развитии направления: ценим инициативу, обеспечиваем необходимыми ресурсами и автоматизацией;

— Работа в команде: операторы по обработке заказов, маркетолог, контент-менеджер

Задачи АДМИНИСТРАТОРА:

Контроль всего процесса от оформления покупки и вопросов покупателей до получения заказа;

В команде с вами будут работать 2 оператора по обработке заказов:

— оперативный контроль работы операторов через прослушивание звонков, просмотр переписки и чатов;

— аналитика: продажи/топ/остатки;

— контроль оформления документооборота;

— координация отгрузок со склада и доставки

Каким мы видим нашего коллегу:

У вас есть опыт в e-commerce продажах (одежды, косметики, товаров для дома или аналогичных);

Умеете эффективно вести оперативный контроль ежедневных процессов;

Вы владеете Excel, работали в 1С/Битрикс или аналогах

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Работа в уютном офисе, рядом со ст м Старая Деревня
  • График работы: 9:00—18:00, с пн по пт
  • Заработная плата — готовы обсудить индивидуально, в зависимости от опыта и навыков

Ждем Ваши резюме, будем рады знакомству!